Перейти к публикации

Боли при беременности


Алексa

Рекомендованные сообщения

Счастливая жена

Воооот, все-таки некоторые "приметы" имеют место быть :) :blink: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изжога свидетельствует о том, что малышик с волосиками родится, да? Или я что-то путаю?

Я уже выкладывала фотку. Повторю, вдруг кому легче будет. Хотя бы для самоуспокоения. Результат 9 месяцев жуткой изжоги.

 

А это в 5 месяцев

 

 

вот оно последствие изжоги, шевелюрка-то ух какая! красота неземная!!! на зависть всем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, шевелюра-это генетика, изжога тут не при чем :lol: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же себя хоть как-то успокаивать, что это не от тебя блин зависит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же себя хоть как-то успокаивать, что это не от тебя блин зависит...

Так и так не от тебя :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Надо же себя хоть как-то успокаивать, что это не от тебя блин зависит...

Вот-вот!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого--нибудь болела верхняя часть ноги? не знаю как она правильно называется, вот внизу икры болят, когда сводит ноги, а у меня прямо потивоположно начала болеть нога - спереди сверху, даже ходить бывает трудно :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня жутко болели верхние части ног. Я даже ходить не могла. Последние несколько недель болели. Ничего не помогало. Лежала в основном, покой. Живот что-то там пережал. Как родила так и прошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня жутко болели верхние части ног. Я даже ходить не могла. Последние несколько недель болели. Ничего не помогало. Лежала в основном, покой. Живот что-то там пережал. Как родила так и прошло.

Неужели ничем нельзя помочь? Такое жуткое чувство, как будто сводит ноги сверху, а вообще - странная картина, когда я встаю с кровати, спина болит, ноги сводит, верхняя часть ног немеет, это что-то с чем-то, еще и пузо перевешивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Неужели ничем нельзя помочь? Такое жуткое чувство, как будто сводит ноги сверху, а вообще - странная картина, когда я встаю с кровати, спина болит, ноги сводит, верхняя часть ног немеет, это что-то с чем-то, еще и пузо перевешивает.

А не помогает поднимать ноги повыше при лежании, ну, например на спинку дивана...или при сидении, на какую-нибудь скамеечку или фитбол...попробуй :562108: может пригодится

 

Девочки, а как у вас с волосами при беременности? Темы такой не нашла...да и....просто вопрос такой созрел :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели ничем нельзя помочь? Такое жуткое чувство, как будто сводит ноги сверху, а вообще - странная картина, когда я встаю с кровати, спина болит, ноги сводит, верхняя часть ног немеет, это что-то с чем-то, еще и пузо перевешивает.

А не помогает поднимать ноги повыше при лежании, ну, например на спинку дивана...или при сидении, на какую-нибудь скамеечку или фитбол...попробуй :562108: может пригодится

 

Девочки, а как у вас с волосами при беременности? Темы такой не нашла...да и....просто вопрос такой созрел :562108:

помогает поднять ноги повыше при боли в икрах, внизу ног, а при болях в верхней части ноги не помогает (((

 

а волосы... у меня ногти сумасшедше растут, не успеваю стричь, они мне сейчас очень мешают, волосы тоже растут как ненормальные, но качество... в разные периоды беременности по-разному, во втором триместре очень шикарные волосы были, ничего для этого не делая, а сейчас хуже, кальция не хватает, вот сейчас пью, может поможет и результат на волосах тоже увидим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...