Перейти к публикации

Боли при беременности


Алексa

Рекомендованные сообщения

Счастливая жена

А у меня всю беременность что-то болело,низ живота вообще постоянно болел, спина и поясница стали болеть в конце второго триместра, бандаж носила от случая к случаю, ну и если выходила куда. Были сильные головные боли в первом и втором триместре, потом прошли. Ноги по ночам сводило сильно. В общем ощущала себя восьмидесяти летней бабулькой:-) После родов все прошло.

 

Точно - чувствуешь себя старушенцией :blink: ходишь медленно, еле-еле, то там тянет, то там заболит)

я сначала когда выхожу на улицу, стараюсь спину держать ровно, потом устаю и уже такая прям "беременная" походка становится, спина болит, копчик ноет, уже не до красоты становится

Точно-точно! Аналогично)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездили в торговый центр, проходила около часа, все как полагается - сначала с улыбкой и важным лицом, присматриваясь к покупкам, минут через сорок мимика лица стала меняться, через час я завыла волком, чтобы меня отвезли домой, моя спина отказалась держаться ровно и весь мир стал уже не мил...

Ох уж эти боли при беременности. И помочь-то особо ничем не можешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Ничего-ничего! Все пройдет, пройдет, пройдет! :) :blink: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще помимо всего прочего - спины, копчика и поясницы у меня появилась изжога (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Изжога свидетельствует о том, что малышик с волосиками родится, да? Или я что-то путаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изжога свидетельствует о том, что малышик с волосиками родится, да? Или я что-то путаю?

Свидетельствует только о том, что малыш давит на желудок и происходит заброс кислоты из желудка, через расширенный от гормонов сфинкер, в пищевод :lol: .Остальное всё-бабкины приметы :562108:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Так я и думала :) каких только примет не начитаешься :blink: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это жуткое чувство - изжога, я в первую беременность была лишена такой "радости"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня малыш перевернулся в 28 недель и тогда я в полной мере ощутила это "удовольствие" :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня малыш перевернулся в 28 недель и тогда я в полной мере ощутила это "удовольствие" :(

вот и я-то раньше не ощущала изжоги, а с каждым днем все больше и больше дискомфорта прибавляется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Говорят, что помогают зеленые яблоки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня изжога уже мучает иной раз, если на ночь поем. Спасает стаканчик холодного молока. Хотя и РЕННИ не запрещен беременным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...