Перейти к публикации

Лег Мэджик (Leg Magic) Тренажер для ног

Кто пробовал?

Julietta

Рекомендованные сообщения


Девочки а он вообще где-нить продается, кроме как по интернету заказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием такой приобрела и занималась бы - это точно. Т.к. упражнения для этой группы мышц есть и много, но мне они тяжело даются из-за травм после танцевальной карьеры. И с этим уже, увы :girl_sad: , ничего не поделаешь. А вот данный тренажер думаю,что помог бы и мышцы в тонусе держать и боли при занятиях не испытывать. Только где его купить, да так, чтобы не сильно и дорогой был. Или если цена низкая, то можно на подделку наткнуться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж покупал в прошлом году АВ Rocet (для пресса), говорил что был ещё какой то для ног тренажер(и каталог был для заказов). Магазинчик в Рижском 16 "Лавка здоровья" вроде. Можно там посмотреть. Я тоже уже очень давно его хочу, так как ноги (особенно внутренняя часть бедра)-это моя проблемная зона. Но пока моя мечта не выполнима :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, так в этой Лавке здоровья есть этот тренажер или точно не знаешь?

А что это за тренажер для пресса? Можешь показать? Просто интересно, покупать-то я не буду,т.к. хватает просто упражнений и мне их делать комфортно,а вот на ноги и мышцы ягодиц делать просто физически не могу,боль ужасная из-за бывших травм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой

fd4e0de20a4f.jpg

 

Анют, я не знаю есть ли он сейчас там. Завтра муж работает, попрошу его узнать (если не забудет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо огромное, буду очень признательна! :) :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лег Мэджик продается в Спортмастере, супер вещь! Я около 3-х месяцев занималась, результат особенно заметен на попе (мышцы подтянулись), но нужно делать упражнения регулярно и в комплексе с приседаниями, выпадами. Единственный минус, который мне не очень нравится - он шумный, но если под музыку, то самое то!

Всем советую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...