Перейти к публикации

Таблица ПДР наших беременюшек


Танюшек

Рекомендованные сообщения

Лена, почти на месяц раньше родила?! !Всё обошлось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, почти на месяц раньше родила?! !Всё обошлось?

у меня другой вопрос, почему сроки одинаковые а ПДР разные?) У меня на 23-26 выходит июля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, почти на месяц раньше родила?! !Всё обошлось?

у меня другой вопрос, почему сроки одинаковые а ПДР разные?) У меня на 23-26 выходит июля

Если у Лены срок в линеечке правильный, то дата ПДР неверная, или срок у неё эмбриональный, т.е. реально плюс 2 недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, почти на месяц раньше родила?! !Всё обошлось?

фик знает как мне тогда срок считали, родила на 38 неделе после того как решила что аквариум грязный и надо поменять в нем воду. все нормально. в этот раз если в срок будет не родить - тоже буду аквариум намывать :crazy:

у меня другой вопрос, почему сроки одинаковые а ПДР разные?) У меня на 23-26 выходит июля

мне считали по последнему дню месячных, НО не учли что между ними промежуток 40-45 дней :crazy: скорее всего по УЗИ сроки тоже на конец июля пересчитаются - по крайней мере день Х я точно знаю :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне пдр пока никто не ставил. а так как цикл у меня был сбит то сейчас считают по УЗИ а не по месячным и линейка стоит от даты зачатия (т.е. по месячным +2недели)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне пдр пока никто не ставил. а так как цикл у меня был сбит то сейчас считают по УЗИ а не по месячным и линейка стоит от даты зачатия (т.е. по месячным +2недели)

Если по дате зачатия, то минус 2 недели от месячных же.То есть реальный срок 29 недель и 4 дня. Да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне пдр пока никто не ставил. а так как цикл у меня был сбит то сейчас считают по УЗИ а не по месячным и линейка стоит от даты зачатия (т.е. по месячным +2недели)

Если по дате зачатия, то минус 2 недели от месячных же.То есть реальный срок 29 недель и 4 дня. Да?

ну по идее да. ток этот реальный срок считаю только я. жду 12феврвля там 3узи и надеюсь ПДР мне скажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне пдр пока никто не ставил. а так как цикл у меня был сбит то сейчас считают по УЗИ а не по месячным и линейка стоит от даты зачатия (т.е. по месячным +2недели)

Если по дате зачатия, то минус 2 недели от месячных же.То есть реальный срок 29 недель и 4 дня. Да?

ну по идее да. ток этот реальный срок считаю только я. жду 12феврвля там 3узи и надеюсь ПДР мне скажут.

А как так получилось?! Мой реальный и по УЗИ совпадает с акушерским.Может просто овуляция позже была и зачатие, естественно? Мне на последнем УЗИ, наоборот, уже про срок родов ничего не говорили, там уже пупсик большой, причем, у всех по размерам разный.Они плаценту смотрят и воды.Может я уже что путаю))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так.... кто тут считать умеет: последние мес. были 03.10, день Х - 27.10, если считать что 27.10 = это уже 2 недели, то срок сейчас - 14 нед.6 дн. - как на линеечке (такой же срок на первом четвертом УЗИ мне сказали), блин, когда мужу отпуск брать в первой половине июля или во второй? :crazy: я ему сказала бери на весь июль :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первый день последних месячных был 5.10, день х я тоже знаю - 20.10. И по всем калькуляторам у меня ПДР - 12 июля.

Лена, у нас как-то рядом вроде:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так.... кто тут считать умеет: последние мес. были 03.10, день Х - 27.10, если считать что 27.10 = это уже 2 недели, то срок сейчас - 14 нед.6 дн. - как на линеечке (такой же срок на первом четвертом УЗИ мне сказали), блин, когда мужу отпуск брать в первой половине июля или во второй? :crazy: я ему сказала бери на весь июль :562108:

3+7=10 т.е. ПДР должен быть 10.07.14

(день Х и зачатие крайне редко бывают в один день :ph34r: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так.... кто тут считать умеет: последние мес. были 03.10, день Х - 27.10, если считать что 27.10 = это уже 2 недели, то срок сейчас - 14 нед.6 дн. - как на линеечке (такой же срок на первом четвертом УЗИ мне сказали), блин, когда мужу отпуск брать в первой половине июля или во второй? :crazy: я ему сказала бери на весь июль :562108:

у меня день х по узи 30 октября) Сама я считала что с 29 по 2 попадалка. Предполагаемая дата родов - 23 июля.У тебя на три дня раньше, значит 20 ПДР

Еще ,с алисиком у меня тоже по месячным было считать бесполезно ,все считалось по результатам узи, ну так вот, видимо у меня овуляция вне зависимости от месиков, как часы в конце одного-начала другого месяца происходит ,тк зачатие тоже приблизительно в 30 числах месяца было ,а родила я Алисика 23 декабря (ПДР ставили 25)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...