Перейти к публикации

А не своровали ли у кого коляску?


Coolboy

Рекомендованные сообщения

У нас коляску не крали, но успели набросать мусора. Вы представляете, в люльку накидали упаковки из-под сока и пакеты одноразовые использованные...
в подъезде?

 

Мотивы воров я еще могу представить, но что в голове у кидающих мусор в детскую коляску - за пределами моего воображения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, а у меня у подруги летом коляску украли у поликлинике, обидное, что только малыш родился и успели поездить в ней всего пару раз.((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотивы воров я еще могу представить, но что в голове у кидающих мусор в детскую коляску - за пределами моего воображения...

элементарно, Ватсон. Таким обозам нелюди показывают что коляска в подъезде им мешает. Я уже говорила что у нас по соседству живет бабка, которая собирала грязь с подъезда в мусорный пакет и кидала нам в почтовый ящик ( дабы донести до нас что наша очередь убираться). Ни капли не удивилась бы, если б эта же бабка закинула мусор в коляску.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таким обозам нелюди показывают что
хм, наши соседи предпочитают записками свое мнение доносить. Видимо, грамотные, в отличие от.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы понимаете, коляска стоит под лестницей на первом этаже. Вроде никому мешать и не должна... Причем я не одна такая. В пятиэтажном доме, без лифта, поднимать коляску на 4 этаж очень трудно... В общем, было очень неприятно. И мне не понятно, почему взрослый человек и часто это мужик, может оставить в том же месте свой велосипед, а мамочка коляску оставить уже не может... Бог им судья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, а у меня у подруги летом коляску украли у поликлинике, обидное, что только малыш родился и успели поездить в ней всего пару раз.((((

А они искали? Объявления подавали? Или все уже, бесполезно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас перерезали ремни в коляске, оставленной в подъезде. Еще со старшими детьми. При этом вроде бы подъезд приличный и недовольства коляской никто из соседей не выражал. Кто это сделал, до сих пор не представляю. Может, какие-то случайные подростки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коляску не воровали, а вот однажды у магазина из коляски вещи украли. Была в шоке если честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...