Перейти к публикации

Аптечка для малыша

Готовимся заранее

Алексa

Рекомендованные сообщения

Счастливая жена

Тоже, кстати, сперва хотела купить готовую аптечку, но потом, подумав, приняла решение составить индивидуальный список, и по нему уже все купить. И, кажется, так даже дешевле получается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая жена

про клеенку вообще напрочь забыли, у нас их было 3 штуки - в кроватке ребенка, в нашей постели, где чаще всего кормила ребенка и в коляске, а-а-а - на пеленальнике еще была клеееночка на резиночке.

Про клеенку) Пошла я ее покупать, думаю, нужно прицениться сначала...походила по разным местам...в итоге: в одной аптеке - 125р., в другой - 85р., в "Детском мире" - 200р. с чем-то :) вот как так? причем абсолютно одинаковые клеенки! Ничем не отличаются! :) Откуда такие разные цены :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про клеенку вообще напрочь забыли, у нас их было 3 штуки - в кроватке ребенка, в нашей постели, где чаще всего кормила ребенка и в коляске, а-а-а - на пеленальнике еще была клеееночка на резиночке.

Про клеенку) Пошла я ее покупать, думаю, нужно прицениться сначала...походила по разным местам...в итоге: в одной аптеке - 125р., в другой - 85р., в "Детском мире" - 200р. с чем-то :) вот как так? причем абсолютно одинаковые клеенки! Ничем не отличаются! :) Откуда такие разные цены :)

мы брали в аптеке рублей за 150 вроде бы большую и резали пополам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам очень мало чего потребовалось: фукарцин (смазывали подрезанную в роддоме уздечку), зеленка (пупок), уже позже - сироп Нурофен, супрастин, аппаратик для отсасывания соплей и средство для промывания носика, називин, витамин Д.

Бепантен, градусник, ватные диски, палочки, травы череды и ромашки, молочко Бюбхен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

про клеенку вообще напрочь забыли, у нас их было 3 штуки - в кроватке ребенка, в нашей постели, где чаще всего кормила ребенка и в коляске, а-а-а - на пеленальнике еще была клеееночка на резиночке.

Про клеенку) Пошла я ее покупать, думаю, нужно прицениться сначала...походила по разным местам...в итоге: в одной аптеке - 125р., в другой - 85р., в "Детском мире" - 200р. с чем-то :) вот как так? причем абсолютно одинаковые клеенки! Ничем не отличаются! :) Откуда такие разные цены :)

мы брали в аптеке рублей за 150 вроде бы большую и резали пополам)

Те, которые я видела, стандартные, пополам не разрежешь) Удивительно, что в "Детском мире" такая высокая цена. Купила в итоге тоже в аптеке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а марлей кто-нибудь пользуется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а марлей кто-нибудь пользуется?

я с обоими пользовалась вместо памперсов иногда
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

О, да, точно, будем иметь ввиду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я что-то заметила во всех описаниях аптечки для новорожденных марлю, а не пойму зачем она...

мы ни разу не пользовались вообще, так и лежит в упаковке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ложечкой маленькой неужели никто не пользовался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ложечкой маленькой неужели никто не пользовался?

какой ложечкой? для прикорма?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ложечкой маленькой неужели никто не пользовался?

какой ложечкой? для прикорма?

ну и потом прикорм давать, а до 6, лекарство например

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...