Перейти к публикации

Аптечка для малыша

Готовимся заранее

Алексa

Рекомендованные сообщения

А электронными градусниками пользуется кто-нибудь? Удобно?
Дарили мне эту штуку, пыталась использовать. Мой вердикт - хрень.

Электронные градусники немного привирают, и как только начинались сомнения, здоров ли ребенок, начинались сомнения и в градуснике: вот он показал 36,8, а, может, там 37,2? Или намерил 38,5, сидишь и думаешь, там 38,5, 38,2 или, например, 38,9? В результате я быстро поняла, что всегда вслед за электронным градусником все равно достаю ртутный. Ну и смысл тогда в электронном?

Оля,я согласна. Я им пользуюсь,чтоб знать,есть ли температура.Вижу 38 с чем-то-даю лекарство,нет 38-так живём.Когда 39 на нём-это жо.а. Моя дочь,даже уже большая,когда болеет, не даёт мерить температуру ртутным,сразу начинает капризичать,орать и температура вверх ползёт. Этот градусник-моя палочка-выручалочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас было 2 электронных градусника, оба врали с самого начала. Купили по совету врача Omron электронный и тоже врал зараза, то на 0,2 то на 0,3 градуса меньше всегда показывал. А вот электронная соска не врала, только испробовать нам с мужем и моей мамой пришлось, дочка ни за что соску в рот не брала :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы электронными во рту мерите???

 

Подмышкой они врут значительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ртутный во рту тоже чуть больше показывает, а в .опе ещё больше. Не знаю, мы и рутным и электронным подмышкой всегда мерим. Разве что я после родов у себя на локтевом сгибе мерила, так как подмышкой из за прилива молока темпа не информативна была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Короче, ртутный - самый надежный) А все эти новшества....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 3 градусника - электронный, инфрокрасный и ртутный :lol: все для малых, лишь бы не болели. Ни один не врет, но вот померить темпу проблематично в принципе :girl_cray2: разницу между электронным и ртутным вообще не поняла - по длительности замера одинаковые. Если темпа есть, ртутный покажет ее за то же время, что и электронный, а то и быстрее. Инфракрасный был клевый, пока мелочь бревном лежала, сейчас фиг кто даст его в ухо запихнуть. В основном, есть или нет темпы определяем на ощупь, а нурофен даем или не даем исходя из самочувствия мелочи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за инфракрасный! раньше мы вообще не мерили темпу, в смысле не возможно было. а этим чудо прибором за ночь (температурили тут намедни) я раз 10 померила, не мешая сну... я по лбу вожу, в ухе мне не нравится. проха оч полюбил и сам намеряет ходит и себе, и игрушкам, и папе, и бабе и собаке...

не врет кстати

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам подарили термометр соску электронный, с Литвы прислали, замечательная вещь, удивительно быстро измеряет и точно.

А еще была линеечка на лоб, ну тот вообще ерунду постоянно показывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за инфракрасный! раньше мы вообще не мерили темпу, в смысле не возможно было. а этим чудо прибором за ночь (температурили тут намедни) я раз 10 померила, не мешая сну... я по лбу вожу, в ухе мне не нравится. проха оч полюбил и сам намеряет ходит и себе, и игрушкам, и папе, и бабе и собаке...

не врет кстати

Моя мечта..., всё денег жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

У нас ртутных целых три штуки, как-то так получилось) Ну и электронный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хотела спросить - кто-нибудь пользовался сопелкой? нужная вещь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хотела спросить - кто-нибудь пользовался сопелкой? нужная вещь?

 

Извиняюсь, а что это такое ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...