Перейти к публикации

Влажные салфетки


Натали

Рекомендованные сообщения

Рсотислав после каждого кормления ходик как положенно. Прочитала тему про газики, такие проблемки и нас вечерами затрагивают (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то с 2 недельного возраста газики у всех деток я себе завариваю укроп в кружке и пью, как лекарство, вроде помогает, ну и диета конечно. Яблоки, хлеб, булка, кефир от всего этого мое дите пучит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравились салфетки "Памперс сенсетив" (в белой упаковке), для чувствительно кожи...

На много лучше, чем в зелёной упаковке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня сейчас в зеленой упаковке "памперс", что - то не хорошие, раньше были "бюбхен" намного лучше, попробую потом белую упаковку, а может не буду эксперементировать и снова "бюбхен" куплю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, а я как раз Бюбхен не покупала...

В следующий раз попробую, ради сравнения...

А Памперс сейчас продается в экономичных вариантах, т.е. 4 упаковки сразу покупаешь и одна бесплатно, так что у меня пока излишек....купила и зелёных и белых, но зелёные не то....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне салфетки "Памперс" понравились на запах, мне больше нравится, чем "Бюбхен", а по качеству "Бюбхен лучше", причем у меня были разные и в круглой тубе, как бумажные и в целлофановой упаковке, как тряпочные, и те и те хорошие, а потом я решила подэкономить и купила "Памперс" и не понравились они мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленые по сравнению с белыми более грубые, белые более эластичные, тянутся хорошо...,а пахнут практически одинаково...

Я заметила, что у меня в неделю стабильно уходит пачка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас подольше, пачка в 2-3 недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пользуемся Памперсами (зелеными). А вчера я купила в гипере тоже Памперс только оранжевые (Клин энд Плэй), 2 упаковки по 72 шт. по 129 руб. Акция сейчас у них. Нужно будет белые попробовать. А вот Ушастый нянь нам не пошел. И пачка тоже уходит недели в 2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Ушастый нянь покупала и Памперс зеленые. Памперсовские салфетки лучше, потолще материал, поприятнее как-то. А Слип-энд-плей это эконом вариант от Памперс, всего по минимуму положено (в подгузниках точно, салфетки не пробовала).

Вообще салфетками пользовалась редко, когда напряг с водой или нет крана под рукой. Чаще под кран и мыла попку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня много уходит, потому что на даче я только салфетками пользуюсь....

Да и "помощница" у меня есть, старшая...куклам тоже памперсы меняет, со всеми вытекающими последствиями...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...