Перейти к публикации

Влажные салфетки


Натали

Рекомендованные сообщения

а зачем так часто и много пользоваться салфетками? у меня лежит пачка для экстренных случаев, типо, когда горячей воды нет или когда ночью обкакаемся. а так под водой лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пользуюсь ночью и утром чтобы не будить. ручки ими мою-вытриаю. и каки вытираю всегда - чтобы пока несешь себя не испачкать. уходит где-то 2 пачки синих хаггисов в месяц. ну и с собой беру (на прогулки, к врачу) Ушастый нянь 20шт - себе руки вытереть и попку вытереть если обкакалась не дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и каки вытираю всегда - чтобы пока несешь себя не испачкать.

а мы до ванны в памперсе идем и только там снимаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и каки вытираю всегда - чтобы пока несешь себя не испачкать.

а мы до ванны в памперсе идем и только там снимаю.

вы на машинке наверное переодеваетесь. у нас машинка на кухне, а в комнате пеленальник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вы на машинке наверное переодеваетесь. у нас машинка на кухне, а в комнате пеленальник

не, я просто несу его уже только в памперсе. потом снимаю на весу, никуда не кладу, вымыла попку - обмотала полотенцем и в комнату одеваться
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снимать на весу это lvl.80 ИМХО. моя так крутится, что скоро в ванну выпрыгивать будет с рук как с вышки :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем так часто и много пользоваться салфетками? у меня лежит пачка для экстренных случаев, типо, когда горячей воды нет или когда ночью обкакаемся. а так под водой лучше

У нас привычка к салфеткам, может и дурная. Ванная далеко, теперь ещё и колонка неудобная, температура не стабильная и долго разгорается, раковины пока нет - нагибаться тяжело, долго не подержишь под краном 7 кг, поэтому, чтобы облегчить процедуру сначала салфетками начисто, и если только пописала - редко мою. На стиралке переодевать раньше была привычка, куда-то делась, не удобно. Ночью и вне дома салфетками пользуемся. Ещё более дурная привычка была к одноразовым пелёнкам в первые полтора месяца, вот уж теперь удивляет меня эта привычка, есть же клеёнки и обычные пелёнки. А как же на весу снять и не запачкаться самой даже не представляю - эквилибристика 3_4_2_31052013_3.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и каки вытираю всегда - чтобы пока несешь себя не испачкать.

а мы до ванны в памперсе идем и только там снимаю.

 

У меня муж так всегда делает... Я сначала в комнате подгузник сниму, влажными салфетками вытру попу и пока воду настраиваю, мой маленький написает на кровать, любит это дело без подгузника делать, спасают одноразовые пеленки.

 

А салфетки для попы использую самые простые и дешевые ледниковый период!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала этот раздел и перестала вообще салфетками влажными пользоваться :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и каки вытираю всегда - чтобы пока несешь себя не испачкать.

а мы до ванны в памперсе идем и только там снимаю.

 

У меня муж так всегда делает... Я сначала в комнате подгузник сниму, влажными салфетками вытру попу и пока воду настраиваю, мой маленький написает на кровать, любит это дело без подгузника делать, спасают одноразовые пеленки.

 

А салфетки для попы использую самые простые и дешевые ледниковый период!

Мы тоже пользовались одноразовыми, а сейчас вообще непонятно зачем одноразовые. Мы их ещё и разрезали иногда, а потом заметили какая пылища от этого. Сейчас клеёнку под обычную пелёнку подстилаем. И перевёрнутая вверх непромокаемой стороной одноразовая пелёнка и тряпочная сверху - удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас я тоже стала одноразовую пеленку другой стороной стелить, а сверху фланелевую пеленку, а то их не на покупаешься, тем более что маленьких не найти а большие не нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пользуемся Baby GO, не дорогие и хорошие, попробовали много разных, в итоге на этих остановились!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...