Перейти к публикации

Влажные салфетки


Натали

Рекомендованные сообщения


присоединяюсь к вопросу:girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте, даже и подумать не могла, что эти салфеточки такие хорошенькие ) действительно ВЛАЖНЫЕ, достаточно плотненькие ) в общем, я довольна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже тоже хочу скорее ихпопробовать, только не встречала что-то нигде....девочки, где покупали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже тоже хочу скорее ихпопробовать, только не встречала что-то нигде....девочки, где покупали?

В Вольном купце, который в гулливере, есть также в Сфере (бывшая трешка на рокоссовского,16). Должны быть в стрекозе и улыбке радуги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в аптеке на Культоварах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сразу как-то ими пользовались, покупали еще в аптеке около роддома, тогда там других просто не было, нормальные салфеточки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в итоге подсели на Бюбхен, после того как перенесли жуткие опрелости (даже в больницу возили). Дорогие конечно, но мы ими очень редко пользуемся, поэтому одной пачки надолго хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы салфетками постоянно пользуемся, они с нами везде, особенно сейчас, в любую грязь залезет, надо же вытирать. вот они нас выручают всегда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не представляю, как раньше мамочки жили без влажных салфеток, одноразовых пеленок и памперсов :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут на днях забежала к нам в Стрекозу и схватила Хаггисы бегом .Но схватила зелёную пачку, а не как обычно, синюю.Быстренько расплатилась ( они и дороже, к тому же).Так вот, на деле они оказались бумажными салфетками, пропитанными бальзамом алоэ- вера.Всё бы ничего, но всё-таки это бумага :unsure: !

А мне они очень нравятся, пробовала много салфеток - остановилась на этих Хаггисах..

Мы только ночью ими пользуемся, если Ильюша обкакается, чтобы его не тащить сонного в ванну, а днем предпочитаю под краном мыть ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обнаружила, что салфетки Aura для новорожденных очень жгутся щиплются, протестировав на себе их, ужас-ужас! Конкретное название - "солнце и луна" Я уже 2 пачки этих салфеток извела на детёныша, но других цветов пачка, вроде на себе всегда сначала тестировала и ничего не заметила плохого, а тут упустила из внимания и не понимала, почему она частенько плачет в последнюю неделю, когда я подгузник одеваю. Почти целую пачку извела не поняв, у меня несколько открытых упаковок разных марок. Подруга так нечаянно мучила этими салфетками свою больную маму, которая говорить не могла. Чаще всего несу в ванную мыть после салфеток, особенно после липких противных как Pampers, зелёных. Джонсонс Беби без отдушки самые приятные для нас. Салфетки Ушастый нянь понравились, Лента тоже, но, кажется, немного пощипывают. Хочется Курносики тоже попробовать, мыло этой марки самое безопасное по составу (выяснил разбирающийся в этих вопросах друг), может и салфетки тоже, хочется проверить, только Вольный купец не по пути и нигде мне они не встречались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...