Перейти к публикации

Влажные салфетки


Натали

Рекомендованные сообщения

а  нам такие салфетки попались приклееными к памперсам как бонус ))

Да, мы тоже частенько так покупали :)

Попробовали хаггис салатовые, очень-очень понравились! Пахнут яблоком, очень хорошо увлажнены, не масляные...Вообщем наверно на них перейдём, хоть конечно и дороже чем памперс.

 

да, салфетки хаггис самые клевые из всех что я пробовала ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы пользуемся салфетками "Каспер"(продаются в Магните),наши Российские,приятный запах.Соотношение цена-качество вполне достойное.

Кстати, как раз хотела спросить об этих Касперах.....)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас салфетки памперс в магните стоят 69р, а в Милсе(дикси) - 123. Почему такая разница??? Ценник я внимательно посмотрела. :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я памперс ораньжевые покупаю- вроде ничего... :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут на днях забежала к нам в Стрекозу и схватила Хаггисы бегом .Но схватила зелёную пачку, а не как обычно, синюю.Быстренько расплатилась ( они и дороже, к тому же).Так вот, на деле они оказались бумажными салфетками, пропитанными бальзамом алоэ- вера.Всё бы ничего, но всё-таки это бумага :unsure: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне понравились салфеточки Джонсон-с-беби.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонсонс Беби, памперс(белые и голубые), белла хиппи... перепробовала еще не все, но белла больше всех понравились

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нравятся Pampers sleep&play оранжевенькие, приятно пахнут,хорошо увлажнены

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне понравились салфетки "Курносики". Последнее время Джонсонс Бэби и Памперс какие-то полусухие. Курносики без запаха и стоят дешевле (80 шт. примерно 66 руб. в вольном купце)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне понравились салфетки "Курносики". Последнее время Джонсонс Бэби и Памперс какие-то полусухие. Курносики без запаха и стоят дешевле (80 шт. примерно 66 руб. в вольном купце)

ни разу не пробовали ) но надо это исправить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне понравились салфетки "Курносики". Последнее время Джонсонс Бэби и Памперс какие-то полусухие. Курносики без запаха и стоят дешевле (80 шт. примерно 66 руб. в вольном купце)

ни разу не пробовали ) но надо это исправить)

Ой, а я даже в продаже как то их не замечала... Надо будет попробовать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне понравились салфетки "Курносики". Последнее время Джонсонс Бэби и Памперс какие-то полусухие. Курносики без запаха и стоят дешевле (80 шт. примерно 66 руб. в вольном купце)

ни разу не пробовали ) но надо это исправить)

Ой, а я даже в продаже как то их не замечала... Надо будет попробовать!

да, я тоже не замечала, но сегодня целенаправленно за ними пошла и купила в первой попавшейся аптеке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...