Перейти к публикации

Тесты на беременность их разновидности, отзывы, фото


Танюшек

Рекомендованные сообщения

ну по мне так малюсенький-это 1-2 недельки, а вам так уже 5-6 да?

про 1-2 недельки никто не знает т.к. таких тестов еще не придумали - а жаль :girl_sigh:

ну мне муж покупал тест электронный он как раз и выдал положительный результат и срок 1-2недели, а обычные тесты не выдавали вторую полоску (еле еле заметную если только)

 

1-2недели как раз будет когда месячные должны начаться (ну эт от зачатия если считать конечно) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже делала электронный тест Клиар Блю, он показал 1-2 недели от зачатия, то есть, 2-3 акушерских (по месячным).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже делала электронный тест Клиар Блю, он показал 1-2 недели от зачатия, то есть, 2-3 акушерских (по месячным).

 

Вот вот. на них написано что 1-2 по тесту это уже 2-3 акушерских. так что 1-2 недельки всё таки пока только мечта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже делала электронный тест Клиар Блю, он показал 1-2 недели от зачатия, то есть, 2-3 акушерских (по месячным).

 

Вот вот. на них написано что 1-2 по тесту это уже 2-3 акушерских. так что 1-2 недельки всё таки пока только мечта. (хотя в инете начитаешься, аж до коликов смешно, когда уверяют что через неделю после ПА уже показывали 2 яркие полоски)

На 7 ДПО тест эвитест и мама чек за 9 руб.показали 2 почти одинаковые по цвету полоски, а Клиа Блу цифровой показал минус. На 8 ДПО тестовые полоски по цвету сравнялись, сдала ХГЧ, результат 11, что говорит о беременности.На 9 ДПО кли блу цифровой нарисовал минус, решила по 300 руб.больше не тратить.Перепроверила ХГЧ-28.И за неделю до задержки я зарегистрировалась в "летних" детках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, у меня через девять дней были две яркие полоски:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с Сашкой тоже почти за неделю до предполагаемых мес. уже две полоски выдал. А в этот раз за 1 день до задержки тест был кристально чистый, а через 2 дня, почувствовав неладное сделала ещё, и вот что EX3YFgNU.jpg Вот так вот все по-разному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже делала электронный тест Клиар Блю, он показал 1-2 недели от зачатия, то есть, 2-3 акушерских (по месячным).

 

Вот вот. на них написано что 1-2 по тесту это уже 2-3 акушерских. так что 1-2 недельки всё таки пока только мечта. (хотя в инете начитаешься, аж до коликов смешно, когда уверяют что через неделю после ПА уже показывали 2 яркие полоски)

На 7 ДПО тест эвитест и мама чек за 9 руб.показали 2 почти одинаковые по цвету полоски, а Клиа Блу цифровой показал минус. На 8 ДПО тестовые полоски по цвету сравнялись, сдала ХГЧ, результат 11, что говорит о беременности.На 9 ДПО кли блу цифровой нарисовал минус, решила по 300 руб.больше не тратить.Перепроверила ХГЧ-28.И за неделю до задержки я зарегистрировалась в "летних" детках.

 

 

Не всем как вам везёт. у меня оба раза на 6 неделе еле вторая полоска видна была. у всех по разному. у меня цикл 36 дней (как врач объясняла они по акушерским мне больше на 2,5 недели ставили- это в первую беременность)

 

Правда я срокам которые врач ставит слабо верю. я день в день знала когда доча получилась. а они мне сначала на 2,5 больше ставили чем я знаю. А после 2 узи на 3 недели меньше чем я говорила(сказали что ошиблись вначале) в итогу я от того срока по какому я считала на 3 недели переносила и кабанёнка родила)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не ругайтесь. Ведь и правда у всех разная длина цикла. У меня в первую был-28, сейчас-30 дней. У моей подруги 23 дня вообще, так что у всех все по-разному :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже делала электронный тест Клиар Блю, он показал 1-2 недели от зачатия, то есть, 2-3 акушерских (по месячным).

 

Вот вот. на них написано что 1-2 по тесту это уже 2-3 акушерских. так что 1-2 недельки всё таки пока только мечта. (хотя в инете начитаешься, аж до коликов смешно, когда уверяют что через неделю после ПА уже показывали 2 яркие полоски)

да что там, хочу такой чтобы показывал сразу после ПА! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, без обид, почистила некоторые сообщения в этой позитивной темке. Давайте уважать друг друга и не ссорится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот дешевенькими и немного потрепанными тестами ВЕРА пользовалась. Они мне про мою Лизоньку сообщили :) а точнее про мою беременность ею. Делала в первые дни задержки. Полосочка вторая была бледненькая, но понатоящему беременная)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользовалась тоже дешевыми тестами в районе 10-15 рублей, не подвели. Я о второй беременности даже не догадывалась- закрутилась с маленькой дочкой, да и цикл толком не восстановился, но 1 день задержки по моим расчетам был, а тут бац и приятный сюрприз :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...