Перейти к публикации

Тесты на беременность их разновидности, отзывы, фото


Танюшек

Рекомендованные сообщения

Да было бы... Думаю не будет ничего!!!! Купила EVITEST...

Ну не знаю,не знаю...У меня три раза получался-прозрачно -половинчатый.И вот-35 неделек.Но я ждала-видимо и это роль сыграло-желание перетянуло в пользу наличия.А тест покупала такой-же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федюшина мама

Я тоже хочу, но очень-очень боюсь... Да и предохранялись мы... вот и кажется мне, что не будет ничего.... Завтра увижу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про полоску призрак... Мои три теста с полоской призраком закончились дочуркой. Ошибка может состоять в том, что не утреняя моча или сильно маленькая задержка - поэтому не очень четко вторая полоса и видна. Мы тоже с мужем ставки делали беременна или нет )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже хочу, но очень-очень боюсь... Завтра увижу....

Федюшина мама, надеюсь, что у Феди в апреле сл. года появится сестричка.

@@@@@@@@@@@, за завтрашний тест. Но советую купить Фрау тест, он более точный....

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я когда пришла в аптеку в Гулливере тест покупать, то тоже выспрашивала который получше, мне тогда девушка сказала, что если беременность есть, то ее и за 20 рублей будет видно :D . Ну у меня так и вышло, без всяких призраков и сомнений, четкая вторая полоса на самом простецком тесте, просто задержка уже недельная была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Федюшина мама

Девочки!!!! Утро спокойствия не принесло.... вот выкладываю фотку (жаль сканер отдала на время...)

Виден таки призрак....(по фотке не знаю, но вроде тоже... )

 

Сегодня куплю Фрау тест и если опять не начнется ничего, то сделаю и его....

Кстати в инструкции написано, что если есть хоть какая полоска - возможна беременность.... Интересно только каким образом это могла случиться???? Я в смятении. Колени дрожат и руки, как в первый раз...

Спасибо всем за поддержку и кулачки!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федюшина мама, какие могут быть призраки? Мне кажется если что-то есть, значит не с проста. Просто может задержка еще очень маленькая и концентрация гормонов в моче небольшая, поэтому и полоска получается не яркая. Но она уже есть.

Но результат теста надо оценивать сразу, через несколько минут (как написано на тесте), а не через несколько часов.

Сколько дней задержки у тебя? Может подождать побольше просто. Через неделю результат будет уже 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Федюшина мама

Юлия, в том то и дело - пытаюсь вспомнить - вроде задержка 3 дня только.... Понимаю что еще срок очень мал, но не понимаю чего разволновалась, вот и решила посмотреть - и на тебе.... Одно ясно наверняка - 2 недели и все будет известно на сто процентов. Либо да, либо нет.... :connie_girlhideface:

Кстати, полоску было заметно сразу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В институте нам лекции читал профессор-гинеколог-онколог с огромной практикой.Так вот он обьяснял,что задерка более 5 дней с последующим началом КД-если с гормонами всё в порядке-самопроизвольный выкидыш.Клетка,проверив возможность нахождения в данном организме,на ранеей стадии определяет возможность выживания и благоприятного развития в данной среде,и если нет шансов-самоликвидируется.Так что наши детки с зачатия мудры.Это по поводу предохранения-если был таблеточный вариант.

А вот волноваться не нужно-ляля это или скачёк гормональный-нервы тратить вредно.И не изменить пока ничего.так что радуйтесь солнышку и улыбайтесь.А как оно будет-через недельку ясно станет.Либо будет время подготовить здоровье,либо подготовить детские вещи! :good: :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Федюшина мама

Спасибо всем за поддержку!!!! Увы... Это были не беременные тесты.... :girl_sigh:

Значит нужно заняться своим здоровьем, которым не занималась с момента родов!!!!! Все некогда было!!!!

Всем планирующим удачи!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня один раз была задержка, но тесты ничего так и не показали ни через 5 дней, ни через 7, ни через 2 недели. Забила я на них и все. В итоге КД пришли только через месяц, просто пропустился 1 цикл. Может гормональный скачок был, может что другое, но такое было. Никаких таблеток тогда не принимала гормональных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федюшина мама, "призрак" и правда виден. У меня такой "призрак" появился только через 5 минут, не сразу. Но и тест я делала за несколько дней до предполагаемой задержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...