Перейти к публикации

Тесты на беременность их разновидности, отзывы, фото


Танюшек

Рекомендованные сообщения

Да уж лучше перестраховаться,чем запускать,боли и правда сильные :girl_sad: :girl_sad: :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремня подружке дать надо!

Завтра на узи сходите и все станет ясно. Может это из-за теплой летней погоды ломота такая, продуло.

У меня все пять тестов сразу яркие две полоски показывали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух,и я надеюсь,ладненько буду узи делать :girl_sigh: а то подружка напугала,говорит у ее знакомой тож так болело и тест не показывал,оказалось внемоаточная,пришлось трубы перетягивать :girl_sad:

Тьфу ты блин :mad: ! Ну и зачем такое рассказывать человеку, который малышка планирует?!!! Не слушай никого, как суждено, так и будет :) А страшилки эти, не зависимо от результата, никому ещё на пользу не шли :girl_sigh:

может и правда можно было помягче сказать,а то я чет напугалась :girl_sad: переживаю теперь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но тут такие боли,я уже не могу терпеть,а вдруг что то серьезное,еще и тест дешевый беременность показал,блиныч

Да уж :girl_sad: тебе бы по хорошему на УЗИ сейчас... Но в платных центрах наверное как всегда запись на неделю-две вперед :girl_sigh: Может по скорой в городскую, там узи сделают, и если ничего страшного, то откажешься от госпитализации и домой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробую позвонить завтра,если все занято,то через знакомых,если получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж лучше перестраховаться,чем запускать,боли и правда сильные :girl_sad: :girl_sad: :girl_sad:

 

У меня тоже были сильные боли, причем везде всё ныло :girl_sad: оказался тонус, причем не слабый. И так же переживала насчет внематочной.

 

Удачи вам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж лучше перестраховаться,чем запускать,боли и правда сильные :girl_sad: :girl_sad: :girl_sad:

 

У меня тоже были сильные боли, причем везде всё ныло :girl_sad: оказался тонус, причем не слабый. И так же переживала насчет внематочной.

 

Удачи вам!!!

а на каком сроке?на ранних?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробую позвонить завтра,если все занято,то через знакомых,если получится.

Ну да, лучше не затягивать. В таких делах лучше перебдеть)

Меня тут тоже на днях скрутило не по детски, болело везде (оказалась почечная колика). Так вот обзвонила все наши центры, говорю, что так мол и так, беременная, нужно срочно посмотреть сегодня, край завтра, готова и в очереди посидеть и денег сколько угодно заплатить, возьмите пожалуйста. Ответ везде был один и тот же: "у нас запись, все занято" :girl_sigh: В результате на следующий день поехала в свою ЖК и врач отвела меня на узи, бесплатно и без очереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если мне ношпу выпить?вдруг беременная не навредит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если так плохо, может и правда попробовать через скорую в гинекологию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дотерплю до завтра,там придумаю что-нибудь :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж лучше перестраховаться,чем запускать,боли и правда сильные :girl_sad: :girl_sad: :girl_sad:

 

У меня тоже были сильные боли, причем везде всё ныло :girl_sad: оказался тонус, причем не слабый. И так же переживала насчет внематочной.

 

Удачи вам!!!

а на каком сроке?на ранних?

 

На самых-самых ранних,ещё до задержки. И я пила ношпу, боль утихала. Потом побежала к врачу, сделали узи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...