Перейти к публикации

Тесты на беременность их разновидности, отзывы, фото


Танюшек

Рекомендованные сообщения

девочки,а было у кого-нибудь что дешевый тест показывал беременность а дорогой нет?вчера сделала дешевый,бледнорозовая полоска вторая,а сегодня фраутест показал отрицат результат,значит нет беременности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще состояние ужасное,сильная изжога,отрыжка,тошнота,температура 37,поясницу тянет постоянно,сегодня вообще полночи не спала,низ живота тянуло,даже не знаю,может и нет беременности,но почему так плохо то :blink: :blink: :blink: :blink: Это я еще не говорила про боли в крестце до задержки покалывания внизу живота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, я за результат дешевого теста!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, я за результат дешевого теста!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))

Да Настен,я бы рада была бы,но вот боюсь все ли в порядке,завтра на узи буду записываться :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало задержки. Погоди хоть еще неделю, ведь до недели и задержка в норме. Но на мой взгляд, если есть отрицательный тест, то нет беременности. Ты первый четко делала? А то я как -то делала и он был отрицательный, я его в ведро, а ведро до утра не вынесла, утром что-то выбрасываю, а там мой тест лежит с 2 полосами :blink: Мне чуть худо не стало. Купила еще один, сделала, получила отрицательный и выбросила сразу подальше.

Тем более состояние ломотное у тебя такое, скорее всего оно подвинуло КД. Лечиться надо точно, беги на УЗИ, хотя бывает УЗИ тоже не видит на очень ранних сроках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я все по инструкции делала,я не верю тестам которым более 10 минут.да ладно бы просто задержка,я б не парилась,они у меня частенько бывают,но тут такие боли,я уже не могу терпеть,а вдруг что то серьезное,еще и тест дешевый беременность показал,блиныч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще состояние ужасное,сильная изжога,отрыжка,тошнота,температура 37,поясницу тянет постоянно,сегодня вообще полночи не спала,низ живота тянуло,даже не знаю,может и нет беременности,но почему так плохо то :blink: :blink: :blink: :blink:

Во тебя колбасит-то :blink: :girl_sad:

А насчет тестов, ситуация-то неоднозначная. Я сейчас когда ждала наступление второй беременности дней за 10 до задержки уже начала тесты делать :562108: Покупала себе и дешевые и дорогие (рублей по 350 :tychto: ), думала чем дороже тем он чувствительнее и может полосочку заветную раньше других показать, но ни фига он не показывал (так же как и другие). А дома упаковки повнимательнее посмотрела и увидела, что и у дорогого и у обычного (за 30 рублей) чувствительность абсолютно одинаковая :girl_sigh: Деньги я так понимаю берут за пластиковый корпус и расписной дизайн... А заветные две полосочки, в конечном итоге, мне показал обычный Фраутест за 4 дня до задержки.

 

да я все по инструкции делала,я не верю тестам которым более 10 минут.да ладно бы просто задержка,я б не парилась,они у меня частенько бывают,но тут такие боли,я уже не могу терпеть,а вдруг что то серьезное,еще и тест дешевый беременность показал,блиныч

А я все таки надеюсь, что все у вас получилось :152870:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух,и я надеюсь,ладненько буду узи делать :girl_sigh: а то подружка напугала,говорит у ее знакомой тож так болело и тест не показывал,оказалось внемоаточная,пришлось трубы перетягивать :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начинаются страшилки, тебе твоя подруга, лучше бы что то другое, более оптимистичное рассказала бы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух,и я надеюсь,ладненько буду узи делать :girl_sigh: а то подружка напугала,говорит у ее знакомой тож так болело и тест не показывал,оказалось внемоаточная,пришлось трубы перетягивать :girl_sad:

Тьфу ты блин :mad: ! Ну и зачем такое рассказывать человеку, который малышка планирует?!!! Не слушай никого, как суждено, так и будет :) А страшилки эти, не зависимо от результата, никому ещё на пользу не шли :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...