Перейти к публикации

Тесты на беременность их разновидности, отзывы, фото


Танюшек

Рекомендованные сообщения

Фрау хорошие, Эви тоже, еще пробовала Фемина. Многие ругают дешевые тесты Bee-sure-s, но если все делать по инструкции, то все правильно показывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот раз не стала заморачиватья покупать дорогие тесты, купила самые простые - Аттест. Всегда во всех тестах верхняя полоска была синей, а тут достала тест - полоска розовая! Так что надежда на девочку крепнет!

b15d6b1d55e4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тут достала тест - полоска розовая! Так что надежда на девочку крепнет!

да ну, Олесь, мне кажется тут не в цвете полоски дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тут достала тест - полоска розовая! Так что надежда на девочку крепнет!

да ну, Олесь, мне кажется тут не в цвете полоски дело

Конечно дело не в цвете, но все же восприняла как знак :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно дело не в цвете, но все же восприняла как знак :girl_smile:

аааааааа....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, так полосочка-то одна или уже две? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, помогите,может кто что сможет посоветовать? Очень вас прошу - отругайте меня как можете,дайте пинка в нужном направлении... Начну все сначала(очень надеюсь что хватит терпения прочитать,извините что такая длинная).

В общем проблема ,а точнее проблемы вот в чем -

В стремлении к "идеалам" у меня очень сильно сбился гормональный фон -из-за бесконечных диет и голодовок прекратились месчные(это было прошлым летом 2010 в июле), их небыло аж 2 месяца, сначала думала что беременна, потому что до этого бывали перебои с месч. но не больше чем пару-тройка дней. Сделала два струйных теста -оба оказались отрицательные.

Потом через какое-то время (уже не помню сколько точно прошло) прекратила все диеты,начала нормально питаться и месячные в октябре вернулись и все наладилось само-собой без всяких таблеток.

Все бы Слава Богу,если бы не моя тупая бошка!!! :(((( В общем по дурости своей через пол года снова начала увлекаться всякими диетами,в общем за месяца два-три(где-то с марта по май) с 62 кг похудела до 49 кг. (рост 162)снова пропали месячные. С тех пор как пропали месячные , даже страшно говорить сколько времени прошло :( (с января по апрель секса небыло вообще - (был разрыв в отношениях)- поэтому Б отпадала сама собой. С начала мая по конец июня было достаточно много половых контактов, Практически все разы предохранялись, но несколько раз пользовались методом прерванного полового акта.

Никаких симптомов беременности я за собой не наблюдала - не тошноты,не болей в груди, не повышенного аппетита. Но месячные так и не появлялись.

Я вспоминая свой опыт с прошлого лета, решила оставить все на авось,так как кроме этого самого неудачного опыта с месчн особы проблем со здоровье никогда не было (думала что наладится само собой, как в прошлый раз) и при этом все равно сидела на диете и на протяжении лета к июлю похудела еще на несколько кг и весила уже 43 кг .

В начале июля я улетела за границу и с тех пор половых контактов у меня не было.В общем по прилету решила заняться снова здоровьем, начала больше кушать, набирать вес. В общем сейчас на данный момент мой вес около 56 кг. НО месячные так и не приходят. О беременности я до сей поры даже думать не думала, т.к. месячных не было,а без них мне казалось что это Ну никак произойти не может.

И все же решила сделать тест на Б. Купила ClearBlue и вот что он мне показал. Сделала его вчера, 4-го сентября где-то в 12 - в час дня, снчала ничего не было, потом через минут 15-20 где-то начала появляться вот такая вот полосочка, сначала было очень-очень тусклой. К вечеру она стала вот такой вот как на фото. получается что она очень очень тонкая,как волосок и доходит только до горизонт. линии.В инструкции написанно,что должен вырисовываться плюсик,а плюса то и нету. Очень надеюсь что это не Б. Я очень люблю деток,просто пока еще рано, но в будующем я очень хочу их иметь,поэтому переживаю за здоровье.

В общем вот такая вот история. Девочки,буду очень благодарна любой критике и советам. Не бросайте дуреху,помогите мне пожалуйста! :(

post-4392-049294400 1315244766_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, к врачу обратиться? Кровь сдать на ХГЧ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте на простом тесте, не таком навороченном. Я бы сходила к врачу, чтобы направили на узи. Слышала, что если делать тест на сроке несколько месяцев, то результат может быть и ложно-отрицательным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм... а сколько Вам лет, извините за нескромный вопрос?

И почему Вы к доктору не сходите, раз у Вас такие нарушения цикла? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшечка ( ник мне кажется не подходит,судя по вашему рассказу :) ), может стоит с врачом обсудить эту проблему ( насчет отсутствия М. ) может нужно сдать какие нибудь гормональные анализы, насчет теста: у меня была именно еле видная полосочка, вначале беременности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за ответы!

Мне 21. Я забыла написать, в конце июня буквально перед отлетом, я была у гинеколога. Но была я там по другим делам, сдавала кровь из вены, мазок и слюну на всевозможные инфекции.

Я дуб-дубом, ступила и взяла не сказала ничего про задержку, т.к. это был новый врач,да еще и старичок...не оправдание конечно, но почему-то вот- от кого от кого но от него не хотелось выслушивать ничего. В обещм пришли результаты,на всякие инфекции все отриц. нашли вирус папиломы человека,стрептококки в горле и кишечную палочку. Назначили пропить курс антибиотиков и имуномодуляторов. В целом сказал ,что анализы в норме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...