Перейти к публикации

Тесты на беременность их разновидности, отзывы, фото


Танюшек

Рекомендованные сообщения


Натик,попробуй воспользоваться тестом на овуляцию,у меня так подруга забеременела :) В день овуляции он покажет 2 полоски,тогда и нужно постараться ;) Желаю удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное!

Только я не стала делать тест на овуляцию, и решила пойти к врачу..

Она мне сказала, что у меня поликистоз яичников...

( не хочу засорять тему, поэтому большая просьба, те, кто сталкивались с этим забол.-ем

напишите пож. в теме "Киста" про это )

 

Зарание спасибо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Меня мучает как ни странно тот же вопрос что и многох - наличае беремености. У меня задержа уже почти три недели, неделю назаад и вчера делала тест Evitest показал четкую одну полоску и больше ни каких, даже полосок призраков не было... На прошлой недели ходила ко врачу, взяли анализы, сказали только в конце следующей будет извено.. вот сижу и мучаюсь в полной неизвесности что это((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Меня мучает как ни странно тот же вопрос что и многох - наличае беремености. У меня задержа уже почти три недели, неделю назаад и вчера делала тест Evitest показал четкую одну полоску и больше ни каких, даже полосок призраков не было... На прошлой недели ходила ко врачу, взяли анализы, сказали только в конце следующей будет извено.. вот сижу и мучаюсь в полной неизвесности что это((((

а вы наличие полоски проверяли через сколько минут? просто я сделала, посмотрела, что полоска не появляется, расстроилась и выкинула... а потом почитала, что может и через 15-20 мин показать, и полезла искать :rolleyes: там была еле видная 2я полоска (и так в течение 3х дней было). попробуйте разные марки тестов попробовать) но если что, не расстраивайтесь! удачи вам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не помню какой у меня тест был куплен... но мне он понравился... прикольный... =)) Дело в том, что по-русски там ничего не было написано... но по картинкам можно было всё понять, что делать... и как диагноз поставить =))) Вообщем весь прикол был в том, что две полоски назывались на том тесте позитиве... а одна полоска негативе... У меня естестевенно было "позитиве"... и на повторном тесте тоже было "позитиве"!!!!Вот это точно было позитивно =))))))))) У нас тогда ещё не с мужем, а пока ещё парнем было всего один раз... и вот так удачно у нас этот первый раз разрешился =))))))) В шоке были оба =)))) А теперь счастливы вместе =)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню, когда в аптеке покупала тест, спрашивала, какая разница между дорогим и дешёвым, мне сказали, если беременность есть, то любой покажет, принцип во всех один, только упаковки разные.

А ещё до сих пор у меня хранятся тесты, сделанные на моих крошек, очень трогательно иногда посмотреть и вспомнить восторг на толчке в то памятное утро! :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый тест я купила :Фраутест - он показал отрицательный результат (потому что задержки еще не было), после него я купила тест в ленте (не помню как называется, но там только один вид теста), у него меньшая чувствительность на ХЧГ - и он показал 2 полоски, задержки еще не было...Так что не важно какой тест - главное ХЧГ...тем меньше чувствительность - тем быстрее покажет беременность, если она есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки что скажите? это на 9 день после предполагаемого зачатия..

Я бы еще один сделала. не очень понятно, что там такое расплывшееся в начале тест-поля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно,призрак какой-то получился

Я думаю еще может недельку повременить, если месячные не пойдут до того времени еще раз зделать. хотя задержка у меня уже где-то на неделю идет...(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kri4, у меня точно такой же результат был на тесте на 8-9 день, и появилось эта размытость с полоской спустя 3 часа. Полоску у Вас достаточно хорошо видно. Я бы сделала завтра утром еще один тестик другой фирмы. Недельку ждать я бы не выдержала :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...