Перейти к публикации

Тесты на беременность их разновидности, отзывы, фото


Танюшек

Рекомендованные сообщения

Я всегда пользовалась EVA тестом, по два в коробке. Никогда не подводил. Вот и в этот раз, посмотрев в календарик критич. дней, и увидев задержку на 3 дня, побежала рано утречком в аптеку , купила его и сделала сразу два. :girl_smile:На обоих было по две полоски. Хранила неделю, не могла поверить. Потом все-таки выкинула :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне почему-то жалко выкидывать :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за м. не следила, в июне прошлого года спохватилась, что что-то давненько не было, купила в аптеке 6 разных тестов и дорогих и дешевых, вот результату уже 8,5 месяцев, на тестах 3-4 недели беременности

 

7a089a5ad565.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я самые дешевых 5 штук купила(10 рублей),хотя на следующий день после зачатия поняла,что беременна.Через три дня сделала первый тест - показал слабенькую вторую полоску.Остальные делала так,побаловаться :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я купила два теста, один за 7 рублей, другой за 150 рублей. сделала первый дешевый, половинка розовенькой полоски появилась, подумала: "а, дешевый тест, глючит...", сделала второй, появилась яркая жирная красная полосища! тут я заревела от неожиданности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дешевые тесты тоже не обманывают, ну если только патологий нет никаких, все время дешевые покупала и результат точен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня тетсты и на 10 день задержки отрицательные были, я уж не знала что и думать...

в итоге вот 9 недель сейчас :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,что если есть беременность,то и дешёвый покажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,что если есть беременность,то и дешёвый покажет.

да, просто дешевые более поздно показывает, к 5 неделям может, а дорогой уже с трех показывает, проверено на себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня дешевый 5рублевые тесты стали показывать беременность еле заметную вторую полоску уже за 5 дней до предполагаемой задержки, а дорогие только после задержки. И у многих подруг так дорогие подводили, а самые дешевые сразу показывали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется,что если есть беременность,то и дешёвый покажет.
да, просто дешевые более поздно показывает, к 5 неделям может, а дорогой уже с трех показывает, проверено на себе.

У меня дешевый в первый день задержки показал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется,что если есть беременность,то и дешёвый покажет.
да, просто дешевые более поздно показывает, к 5 неделям может, а дорогой уже с трех показывает, проверено на себе.

У меня дешевый в первый день задержки показал

Что дешёвый, что дорогой это всё одно и тоже...

Они могут и через неделю от зачатья показать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...