Перейти к публикации

Тесты на беременность их разновидности, отзывы, фото


Танюшек

Рекомендованные сообщения

У меня тест что в первую беременность, что во вторую сразу показал результат. Первый тест показал беременность где-то на третей неделе и в первый день задержки, а второй тест показал беременность за неделю до задержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала эвитест, за пару секунд показал две полосочки, причем делала его когда задержки не было еще! А через 3 дня пошла к врачу- оказалось уже 6недель! Самое интересное то, что за неделю до того как сделать тест я ходила в ЖК и они даже ничего не заподозрили! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала тесты заранее, ещё до предполагаемого начала крит.дней, покупала дешёвенькие. но естественно ничего не узнала. тогда когда они должны были начаться, в обед, сделала фрау-тест, вторая полоска была еле видной, но она была!!! через 2 дня утром сделала еватест и с ним пошла в консультацию. оба теста храню до сих пор!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки подскажите мне даже не знаю,задержка уже 2 дня тесты отрицательные.температура тела уже дня четыре 37-37.5 держиться и проподает.грудь налилась !не знаю что и думать очень хотим с мужем второго ребенка.но из за тестов (-)думаю что пойдут месячные!у кого такое было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня самые дешевые тесты показывали в первый день задержки 2 полоски. Потом, через несколько дней, они просто делались ярче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в то время какими-то дешёвыми. рублей за 5-10. нормальные тесты, если беременность есть, то покажет 100 %

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила, чтобы навярняка, струйный в аптеке в Империале. Так пока на него пИсала, уже две полоски высветились. :girl_sigh:

А до этого проштудировала, что это самые точные тесты и можно их юзать в любое время суток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупала самые дешевые тесты. Все три штуки показали беременность. Хотя еще даже задержки не было и самый первый применяла днем, а не с утра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже покупала самые дешевые и делала поздно вечером,оба показали положительный результат!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила, чтобы навярняка, струйный в аптеке в Империале. Так пока на него пИсала, уже две полоски высветились. :girl_sigh:

А до этого проштудировала, что это самые точные тесты и можно их юзать в любое время суток.

первый раз о таких слышу . а сколько они стоят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила, чтобы навярняка, струйный в аптеке в Империале. Так пока на него пИсала, уже две полоски высветились. :girl_sigh:

А до этого проштудировала, что это самые точные тесты и можно их юзать в любое время суток.

первый раз о таких слышу . а сколько они стоят?

Точно не помню, но, по-моему порядка 150 р. Выглдит, как электронный термометр. :girl_smile: Но мне нужно было получить 100% результат за считаные секунды и я его плучила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за день до задержки как почувствовала, что надо тест сделать, куплены были самые дешевые, делала не с утра, а в обед где-то, он мне и показал еле заметную вторую полоску, через два дня решила повторить и купила уже "Фраутест" и он только подтвердил уже очевидное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...