Перейти к публикации

Тесты на беременность их разновидности, отзывы, фото


Танюшек

Рекомендованные сообщения

А я тоже храню свои 14 полосочек......... :rofl: Тоже не могла поверить в это!!!! :rofl: И поэтому делала тэсты и делала и делала....... И скаждым днём полосочки становились всё ярче и ярче (даже на дешёвых за 8 рублей) :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже храню свои 14 полосочек......... :rofl: Тоже не могла поверить в это!!!! :rofl: И поэтому делала тэсты и делала и делала....... И скаждым днём полосочки становились всё ярче и ярче (даже на дешёвых за 8 рублей) :connie_wackygirl:

Я кстати тоже штук семь сразу купила, надеялась что рассосется, а храню только один

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю на одном никто не останавливается, я делала утром и вечером в течение нескольких дней, чтобы быть уверенной на 100% и в консультацию зря не ходить. И если честно не могла поверить что забеременела с первой попытки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно я делала только один, но к тому моменту я уже чувствовала что жду малыша. и тест это просто лишний раз подтвердил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я три сделала на них почти не была видна вторая полоска)но она была,а я не хотела в это верить и пошла в женскую консультацию и тут мне говорят что у меня уже 5 недель!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я три сделала на них почти не была видна вторая полоска)но она была,а я не хотела в это верить и пошла в женскую консультацию и тут мне говорят что у меня уже 5 недель!!!

Эту полоску называют еще "полоска - призрак", вот такое вот смешное название у будущего детки :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я занала,что Б еще до задержки,тоже что-то почувствовала, но .если честно не верила, думала просто глюки..за несколько дней сделала тест,самый дешевый и он мне показал, но я все равно не поверила, так как год назад у меня была такая вещь,что задержка на 9 дней ,М приходили как положено,я делала тогда разные тест и мне показывали 100% Б и на 10 день пошли М,каких -либо выделений я не видела,шли обычные М.во время задержки правда у меня на глазах моего песика задавили,я очень переживала...может это повлияло,но ведь должно было что-то выйти,но ничего не видела..вот такие дела были,и потом все было как и раньше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могла поверить что показывает вторую полоску и купила еще штук 4-5 тестов))))И все равно не могла поверить))) пошла на УЗИ ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ребенка планировали.поэтому очень старались.И когда по 1-му признаку я понела что у нас получилось купила 2 теста в одноа и 10!!!дешевых.И что вы думаете.Ни один не показал ,что я беременна!Я тогда так растроилась.Но а утро зашла в туалет,а там был оставлен дорогой тест и на нем две полоски!М у меня не было.Даже когда встала на учет оставались дешевые тесты я их сделала и они опять предательски показали отрицательный результат!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а у меня была ситуация несколько лет назад, была задержка, я купила тест, самый обычный, сделала, результат был отрицательный, выбросила в ведро, легла спать. Утром когда пошла выносить ведро выпал мой тест с 2 полосками, я даже за ним в мусор полезла. Пришлось купить и сделать второй, результат тоже был отрицательный, действительно беременности не было. Оценивать результат теста надо как написано через 5-10 минут, а то можно как я за вторым помчаться. :connie_girlhideface:

Я сделала тест (надеялась, что беременная), а он показал только одну полоску, расстроилась, кинула его в ванной на стиралку и пошла ужин готовить. Пришел муж, пошел руки мыть, выходит, глаза по семь копеек, несет тест и говорит: "Это что, я уже папа?" А там две четкие полоски. Оказывается муж его заметил, почитал на упаковочке что к чему. Так и храним эту полосиночку в альбоме для фотографий.

Я думаю на одном никто не останавливается, я делала утром и вечером в течение нескольких дней, чтобы быть уверенной на 100% и в консультацию зря не ходить.

Я сделала только этот один тест, настолько была уверена, что беременна. Не ошиблась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пользовалась тестами и в первую и во вторую беременность. В первую беременность, продавались только тесты полоски и я узнала, что беременна именно по такому тесту. Хотя он показал не через (5-10 минут), как рекомендуется, а через 20 минут.... и это был шок!

Во вторую беременность, когда мы начали планировать, и у нас два цикла не получалось, я закупила и извила тестов 30..., начинала использовать ещё до задержки и мне мерещались полоски-призраки, а потом приходили месячные. Тесты которые показывали это призраки, были дешевые и назывались "Будьте уверены", не советую их. Хорошие тесты - это "Фрау тест", он ни разу не показал ни одного призрака, и зато на третий счастливый цикл, он показал (за день до задержки) две полоски...

И с каждым днём контрольная полоска становилась всё ярче и ярче... Я покупала ещё и планшетный тест. Принцип тот же, а стоит дороже..., нет особого смысла...

А у меня две полоски появились только к вечеру и то призрачные - и беременность была!

Вот и думай теперь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня зв секунду полоска вторая появилась:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...