Перейти к публикации

Тесты на беременность их разновидности, отзывы, фото


Танюшек

Рекомендованные сообщения

Девочки, оцените. нашла где-то в интернете! кто опробует - прошу результаты!!!!

Очень интересно!!!!

"в стаканчик, уж извините, пописать, потом туда каплю йода. если раствориться - беременна, если нет-то нет."

 

Таких тестов я еще не видела!!!! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федюшина мама, а что с "призрачной" полоской?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дата 10.7.2008, 14:52

Спасибо всем за поддержку!!!! Увы... Это были не беременные тесты.... girl_sigh.gif

 

вот. мимо это было. Кстати, опробовала Фрау тест - никаких призраков нынче.... но это я так, ради проверки.... Так что впредь буду пользоваться им. и для смеху проверить чей-то бабушкин рецепт с йодом )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти тесты были сделаны на 3 день задержки 18-19 декабря 2006 года.

Тесты все дешевые в пределах 15 р.

79e2a0353f41.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем так много?

ой, Юляш, я в тот день думала что они все просроченые, вот и делала в надежде что они все ошибаются (мы не планировали беременность). Сейчас это смешно вспоминать, в тот день в меня была истерика

и....это не все тесты...на следующий день было еще сделано 2 теста, они так и лежат в сумочке -я с ними пошла к врачу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, ты прямо оптовый покупатель этих тестов :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свой стуйный тест с двумя полосками сохранила на память :D Ему уже год, а полосочки видны как буд-то на него только пописали :rolleyes: . Эх, а сколько слез было........... :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я свой тест с долгожданными полосками храню уже 8 лет. Может ему самому будет интересно посмотреть на него когда вырастет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эти тесты были сделаны на 3 день задержки 18-19 декабря 2006 года.

Тесты все дешевые в пределах 15 р.

79e2a0353f41.jpg

:rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже свои полоски храню. У меня на третий день задержки уже вторая полоска появилась. Причем не утром далеко, как обычно советуют, да и пописала (извините) чуть-чуть совсем. Кстати полоска вторая не очень яркая была, а на следующий день уже конкретно 2 яркие полоски, причем вторая даже ярче и толще (не пожалели реактива). Тесты оба самые дешевые. :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...