Перейти к публикации

Тесты на беременность их разновидности, отзывы, фото


Танюшек

Рекомендованные сообщения

Хм. У меня такое было, вся семья была взбудоражена. А надо было просто другой фирмы тест попробовать - какая-то паленая партия попалась :) А я-то уж размечталась!

По-любому повод сказать врачу, если при отсутствии беременности тест показывает наличие ХГЧ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такими были первые беремчатые тесты :wub:

Но девочки правду говорят, 50 на 50 может быть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, так надеюсь что беременна, у меня никогда таких тестов не было)я даже не знала где должна располагаться эта вторая полоска)обязательно потом напишу результаты........кстати все 4 теста делала разных фирм)спасибо за участие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Это была беременность,меньше пяти недель, произошел самопроизвольный выкидыш(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Это была беременность,меньше пяти недель, произошел самопроизвольный выкидыш(

Печально((( Держитесь, все обязательно получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Это была беременность,меньше пяти недель, произошел самопроизвольный выкидыш(

Виктория, держитесь! очень жаль, что так произошло((( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку!Только вот теперь надо как минимум 4 месяца подождать.........врач сказал "Забеременела уже хорошо, значит способна"Оказывается каждая четвертая ранняя(до 5 недель) беременность заканчивается выкидышем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала электронный тест. Когда решили беременеть, стала за неделю до зачатия делать разные тесты...

В итоге когда наступила беременность только электронный тест показал положительный результат,

обычные бумажные тесты ничего не показывали еще 2 недели, потом стала появляться вторая нечеткая полоска

a39a845a0e79.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки планирующие, загляните сюда. отдаю за вкусняшки, разбирайте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала электронный тест. Когда решили беременеть, стала за неделю до зачатия делать разные тесты...

В итоге когда наступила беременность только электронный тест показал положительный результат,

обычные бумажные тесты ничего не показывали еще 2 недели, потом стала появляться вторая нечеткая полоска

a39a845a0e79.jpg

мы тож его делали. просто на обычных я видела слабую вторую полоску а муж нет. и ток после двух таких тестов начал потихоньку верить что мы беременны))).

тест оч удобный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала электронный тест. Когда решили беременеть, стала за неделю до зачатия делать разные тесты...

В итоге когда наступила беременность только электронный тест показал положительный результат,

обычные бумажные тесты ничего не показывали еще 2 недели, потом стала появляться вторая нечеткая полоска

мы тож его делали. просто на обычных я видела слабую вторую полоску а муж нет. и ток после двух таких тестов начал потихоньку верить что мы беременны))).

тест оч удобный

да-да, тест этот четкий, никаких еле - еле видных данных, все сразу понятно, никаких сомнений, всем советую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну по мне так малюсенький-это 1-2 недельки, а вам так уже 5-6 да?

про 1-2 недельки никто не знает т.к. таких тестов еще не придумали - а жаль :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...