Перейти к публикации

Тесты на беременность их разновидности, отзывы, фото


Танюшек

Рекомендованные сообщения

Ну все,пошли месячные утром,очень обильные,наверное просто застудилась :girl_sad:

Яночка, ты главное не переживай. Все ещё обязательно будет :) Главное давай лечись и поскорее поправляйся!

Спасибочки за поддержку,ну я чет передумала уже,раз не получается,значит не время,думаю отправлю всех деток в сад там и будем третьего планировать,чтоб не так тяжко было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девушки , подскажите пожалуйста . Думаю опытнее. Был не защищенный секс , 8 сентяб. решила проверить сделала тест ничего не было. Потом стали тянущие боли в области матки и поясницы. И частое мочеиспускании. Но не болезненное. Измерила температуру 36.9-37 на следующий день 36.6... 12 числа сделала с утра тест была 2 полоска еле видна.Так как работаю в больнице сделала сразу хгч 43.1 и сходила на узи . врач сказал ничего не видно , надо потом сделать хгч ещё раз.Вечером ради интересно сделала ещё раз вечером тоже самое , на утро 13 тоже самое. и 14 числа тоже самое. сегодня температура 37.00 Чувствую себя хорошо. смущает только что немного тянуло поясницу, и низ живота странное ощущение , как буд-то тянет матку и влагалище, но не болит . Если вероятность ,что это беременность? И хорошо ли что тянет низ и поясницу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вроде у небеременных ХГЧ менее 5, а 1-2 недели беременности показывает 25-30. Так что вероятность очень даже есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест на ХГЧ более правдивый, чем просто тест на беременность, и это не зависит от дороговизны коробок из аптек. Лично у меня при второй беременности вторая полоска тоже почти не просматривалась.По ощущениям в конце цикла все женщины немножко беременные, а с наступленим "праздников" все нормализуется. Тут все в совокупности нужно рассматривать... Подождите и сделайте тест повторно.

А вообще зайдите на сайт babyplan.ru , там про ложноположительные тесты много информации...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже вторая полоска еле просматривалась... но меня по утрам мутило и грудь болела... и это было оно самое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага.. ;) И у меня была еле видна.. Теперь вот лежит в кроватке ОЧЕНЬ даже видна и слышна))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня так было)))но..какой фирмы делала тест. просто я купила самый дешевый (вроде тест вера называется) сделала две штуки и везде 2 полоски, стала про него в интернете читать так было написано что он абсолютно все показывает положительный результат. проверила на сыне (3 годика) и он оказался беременным. расстроилась. но утром думала их выкинуть да чего взглянула на моих так и осталось 2 полоски на тесте сына исчезла. но и все другие потом показывали положительный результат, хотя везде была вторая слабая полоска. просто прогестерона мало (гормона беременностти) мне тогда врач выписал утрожестан и спустя пару дней полоска стала очень яркая. сейчас нам 10 неделек.

 

да и я еще до тестов поняла что беременна так как стала часто бегать по маленькому в туалет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Вы беременны:))

 

ХГЧ в динамике посмотрите и все станет совсем ясно. Температура у вас для такого положения в норме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не понимаю сомнения, если анализ четко говорит об этом. а узи у меня только на 6 неделю акушерскую показал (т.е. 4 недели реальные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после таких полосок сына родила :connie_feedbaby:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после таких полосок сына родила :connie_feedbaby:

а я дочь :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже сначала была еле видна вторая полоска. А потом очень тоже хорошо! Результат превзошел самые смелые ожидания! (см. линеечку)

Так что 99% беременность есть, эти тесты очень надежные.

Живот тянет, потому что матка растет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...