Перейти к публикации

Тесты на беременность их разновидности, отзывы, фото


Танюшек

Рекомендованные сообщения

Короче сказала или беременность малого срока или воспаление :blink: :blink: :blink:завтра к врачу пойду.еще написала сниженный эндомертий,эт что?

:blink: :blink: :blink:

мда

а кровь сдать на хгч?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче сказала или беременность малого срока или воспаление :blink: :blink: :blink:завтра к врачу пойду.еще написала сниженный эндомертий,эт что?

а кровь сдать на хгч?

сегодня капелька крови(извиняюсь за подробности) :blink: думала что пойдут,но тишина пока,завтра к врачу если все тихо будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, у меня за мес. до второй Б. очень похожая картина была :768633: , я была склонна думать, что Б. просто не закрепилась... Пусть все будет хорошо!!!!

 

Тоже всего себе в голове накрутила, а через месяц // df87e9234f6212808de33da325ad4769.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот, капелька крови признак того, что закрепилось. Оба раза была. Так что может означать все, что угодно. Кроме как к врачу вариантов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да,к врачу в любом случае пойду,месячные если пойдут то после них пойду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

капелька бывает при имплантации, а это 7-10 день цикла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

капелька бывает при имплантации, а это 7-10 день цикла.

разве 7-10? у меня 23-25 день. Имплантация же где-то через неделю после овуляции происходит как раз примерно 14+7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

капелька бывает при имплантации, а это 7-10 день цикла.

разве 7-10? у меня 23-25 день. Имплантация же где-то через неделю после овуляции происходит как раз примерно 14+7

Конечно же,имплантация в конце цикла!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне и тестов никаких не надо.... Что в первую, что во вторую, я еще до тестов знала, что ДА!!! У меня с грудью резкие метаморфозы происходят... Она и увеличивается и соски другие сразу становятся)))))) Так что тесты покупаю чисто для мужа)))))))) И оба раза один и самый дешевый)))))

ого!! а говорила, Сашка у нас одна будет))) хехе, поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все,пошли месячные утром,очень обильные,наверное просто застудилась :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче сказала или беременность малого срока или воспаление :blink: :blink: :blink:завтра к врачу пойду.еще написала сниженный эндомертий,эт что?

)))) я когда первое узи делала тоже подобное сказали - типа наверное беременна, а может не беременна) А я спрашиваю,а там что тогда вы увидели?) А мне - ну всякое может быть, может это ребенок,а может киста какая)

сниженый эндометрий - может его толщина не соответствует сроку цикла? но это только предположение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все,пошли месячные утром,очень обильные,наверное просто застудилась :girl_sad:

Яночка, ты главное не переживай. Все ещё обязательно будет :) Главное давай лечись и поскорее поправляйся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...