Перейти к публикации

Тесты на беременность их разновидности, отзывы, фото


Танюшек

Рекомендованные сообщения

Однозначно Вам никто не ответит, беременный это тест или нет, потому что у кого-то после таких непонятных полосок начинались М. на следующий день, а у кого-то это в итоге беременность была. Если Вы все-таки беременны, то тест сейчас может действительно ничего не показать, Вам нужен осмотр врача или еще лучше УЗИ, там сразу все станет ясно.

осмотр только в следующий четверг,очередь большая. А к платному - очень дорого,если еще и учесть что после направления на узи он назначит еще одну встречу-консультацию ,а может даже и не одну (им же это на руку)и за них собственно тоже придется платить.

Что думаете насчет того чтобы попробывать сделать еще парочку тестов,но других фирм? неужели если есть Б, ни один ее не обнаружит???? :blink:

Тут дело не в фирме, просто тест реагирует на уровень ХГЧ в моче, который вырабатывается хорионом (внешняя оболочка эмбриона), а когда уже сформирована плацента на более поздних сроках, уровень ХГЧ падает и перестает обнаруживаться тестами.

 

то что уровень ХГЧ после определенного срока начинает падать,это я знаю. Но не до нуля же??? И Вот я только что прочитала ,вставляю:

 

Концентрация ХГЧ при беременности по неделям

 

Мужчины и небеременные женщины: 0 — 5

Беременные женщины:

1 — 2 недели беременности: 25 — 156

2 — 3 недели беременности: 101 — 4870

3 — 4 недели беременности: 1110 — 31500

4 — 5 недель беременности: 2560 — 82300

5 — 6 недель беременности: 23100 — 151000

6 — 7 недель беременности: 27300 — 233000

7 — 11 недель беременности: 20900 — 291000

11 — 16 недель беременности: 6140 — 103000

16 — 21 неделя беременности: 4720 — 80100

21 — 39 недель беременности: 2700 — 78100

 

всетаки помоему даже при большом сроке тест должен ее показать... или же я что-то не понимаю... :unsure:

 

Тем не менее, у многих почему-то вторая полоска тускнеет или вовсе пропадает. Попробуйте конечно еще другие тесты, раз на этом что-то виднеется, может другой почетче покажет...или не покажет. В любом случае, удачи Вам, и обязательно займитесь здоровьем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие ругают дешевые тесты Bee-sure-s, но если все делать по инструкции, то все правильно показывают.

Эти тесты все вреемя показывают 2 полоски. По статистике из инета 33% ложноположительных результатов именно на них приходится. На себе проверено, блин абидно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня задержка уже неделя,тест отрицательный а месячных так и нет,не знаю что и думать,Эви тесты брала :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня задержка уже неделя,тест отрицательный а месячных так и нет,не знаю что и думать,Эви тесты брала :blink:

сходите к врачу! верный вариант!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт точно)я думаю еще подожду пару дней,если не пойдут пойду :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот хорошая статья о всех видах тестов..и их эфффективности

http://www.mamoha.ru/stati/beremennost/test-na-beremennost/test-na-beremennost.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие ругают дешевые тесты Bee-sure-s, но если все делать по инструкции, то все правильно показывают.

Эти тесты все вреемя показывают 2 полоски. По статистике из инета 33% ложноположительных результатов именно на них приходится. На себе проверено, блин абидно :(

А у меня эти тесты ни разу неправильно не показали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задержка 4-5 дней, тесты делаю с первого дня предполагаемых М - все отрицательные... Почитала форум, про то что не сразу может показать - сбегала в мусоре посмотрела) но все, увы, отрицает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задержка 4-5 дней, тесты делаю с первого дня предполагаемых М - все отрицательные... Почитала форум, про то что не сразу может показать - сбегала в мусоре посмотрела) но все, увы, отрицает...

Значит, все еще впереди!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

олелукое, у меня тест показал беременность только день на десятый, действительно, все еще впереди:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

олелукое, у меня тест показал беременность только день на десятый, действительно, все еще впереди :)

ну вот и я жду то ли месячных, то ли тесты сдадутся и скажут да)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

олелукое, у меня тест показал беременность только день на десятый, действительно, все еще впереди :)

день десятый: две полоски!!! я уже и не ждала - записалась ко врачу по поводу задержки, ну типа не регулярный цикл, то се. по дороге домой дай думаю тестик последний куплю... у меня сердечко сейчас выпрыгнет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...