Перейти к публикации

Тесты на беременность их разновидности, отзывы, фото


Танюшек

Рекомендованные сообщения

Попробуйте на простом тесте, не таком навороченном. Я бы сходила к врачу, чтобы направили на узи. Слышала, что если делать тест на сроке несколько месяцев, то результат может быть и ложно-отрицательным.

 

Дело в том,что я живу за границей и у нас нету обычных полосочных тестов. Только струйные и цифровые. Вот думаю м.б. купить цифровой, там то уж точно только два варианта либо да либо нет. И глаза ломать не надо.

И вот ведь как, у меня и симптомов то никаких нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еcли вы беременны, то ваши действия каковы будут? Я вот не понимаю немножко, какого совета вы просите. Помочь вам в ЛЮБОМ из ваших вариантов может только врач, думаю, в Дублине иного квалифицированных докторов. ;)Вообще, конечно, жесть. Мой рост как раз 162 см, и весила я тоже 58-60 кг (сейчас побольше чуток, пора вот тоже на диету), даже не могу представить себя 43 кг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшечка ( ник мне кажется не подходит,судя по вашему рассказу :) ), может стоит с врачом обсудить эту проблему ( насчет отсутствия М. ) может нужно сдать какие нибудь гормональные анализы, насчет теста: у меня была именно еле видная полосочка, вначале беременности

По поводу анализов я уже записалась на прием к гинекологу,жду своей очереди. А там думаю он уже направит.

Просто копалась в интернете, а такого результата теста на Б,нигде найти не могу. Кто-то что-то где-то писал,но и там никто толком не ответил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еcли вы беременны, то ваши действия каковы будут? Я вот не понимаю немножко, какого совета вы просите. Помочь вам в ЛЮБОМ из ваших вариантов может только врач, думаю, в Дублине иного квалифицированных докторов. ;)Вообще, конечно, жесть. Мой рост как раз 162 см, и весила я тоже 58-60 кг (сейчас побольше чуток, пора вот тоже на диету), даже не могу представить себя 43 кг!

 

:rolleyes: ляля-это конечно очень хорошо,но мне пока рановато и я надеюсь ,что это не Б. Но если конечно так случится,что... я верующая - а аборт-это убийство. Конечно же я ребеночка оставлю.

А пока хотелось бы прочесть результат теста, не понимаю я - вроде написано что должен быть плюсик...плюсика не образовалось,но какая-то тонюсенькая полосочка внизу появилась...

и спасибо за ответ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еcли вы беременны, то ваши действия каковы будут? Я вот не понимаю немножко, какого совета вы просите. Помочь вам в ЛЮБОМ из ваших вариантов может только врач, думаю, в Дублине иного квалифицированных докторов. ;)Вообще, конечно, жесть. Мой рост как раз 162 см, и весила я тоже 58-60 кг (сейчас побольше чуток, пора вот тоже на диету), даже не могу представить себя 43 кг!

Ну тут многое зависит от ширины (веса костей) Я к примеру 173 и 55кг, не худая и не толстая, в меру (хотя ещё бы хотела похудеть) :rolleyes: Но не в этом дело.

По этому тесту, я честно сказать, ничего не понимаю :unsure: Но, как и все могу сказать одно-к врачу! Скажите, что у вас задержка, всё объясните, что да как... Я когда на сохранении лежала,к нам девочку положили на "выскабливание", типа, мол- замершая беременность (9 недель). А оказалось, у неё просто нарушение цикла :blink: Назначили гормоналки, витаминки и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно Вам никто не ответит, беременный это тест или нет, потому что у кого-то после таких непонятных полосок начинались М. на следующий день, а у кого-то это в итоге беременность была. Если Вы все-таки беременны, то тест сейчас может действительно ничего не показать, Вам нужен осмотр врача или еще лучше УЗИ, там сразу все станет ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еcли вы беременны, то ваши действия каковы будут? Я вот не понимаю немножко, какого совета вы просите. Помочь вам в ЛЮБОМ из ваших вариантов может только врач, думаю, в Дублине иного квалифицированных докторов. ;)Вообще, конечно, жесть. Мой рост как раз 162 см, и весила я тоже 58-60 кг (сейчас побольше чуток, пора вот тоже на диету), даже не могу представить себя 43 кг!

Ну тут многое зависит от ширины (веса костей) Я к примеру 173 и 55кг, не худая и не толстая, в меру (хотя ещё бы хотела похудеть) :rolleyes: Но не в этом дело.

По этому тесту, я честно сказать, ничего не понимаю :unsure: Но, как и все могу сказать одно-к врачу! Скажите, что у вас задержка, всё объясните, что да как... Я когда на сохранении лежала,к нам девочку положили на "выскабливание", типа, мол- замершая беременность (9 недель). А оказалось, у неё просто нарушение цикла :blink: Назначили гормоналки, витаминки и всё.

 

У меня косточки легенькие.И при 43 кг , выглядела как узник Бухенвальда. Все кругом пытались накормить. Честно с ужасом вспоминаю...постоянно и везде мерзнешь,даже в жару на солнце. Постоянная непроходящая усталость. И снящиеся по ночам котлеты :) ужас...но а как не удеть то?) если все вокруг прямо "вопят" - Худая - значит Красивая. Прям въедается в мозг. мда

И спасибо за ответ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно Вам никто не ответит, беременный это тест или нет, потому что у кого-то после таких непонятных полосок начинались М. на следующий день, а у кого-то это в итоге беременность была. Если Вы все-таки беременны, то тест сейчас может действительно ничего не показать, Вам нужен осмотр врача или еще лучше УЗИ, там сразу все станет ясно.

осмотр только в следующий четверг,очередь большая. А к платному - очень дорого,если еще и учесть что после направления на узи он назначит еще одну встречу-консультацию ,а может даже и не одну (им же это на руку)и за них собственно тоже придется платить.

Что думаете насчет того чтобы попробывать сделать еще парочку тестов,но других фирм? неужели если есть Б, ни один ее не обнаружит???? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшечка, я вам хочу сказать, что такие проблемы с месячными это не шутки. У меня такое было в 19 лет. Месячные пропали на пол-года. Я пошла по врачами они меня сильно напугали тем, что отсутствие М по каким-либо причинам могут привести к бесплодию. Органы не функционируют, матка уменьшается в размерах, всё атрофируется, дело керосин. Короче я тогда сдавала кучу анализов, но причину никто не смог выявить, предполагали, что из-за нервных переживаний, но я тогда кстати тоже диетами увлекалась. Но если это не Б, надо, чтоб М обязательно пришли, предлагали либо пить гармональные какие-то таблетки, либо противозачаточные, которые в принципе тоже гармональные. Короче. Надо срочно идти к врачу, если вы конечно хотите когда-нибудь иметь детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшечка, я вам хочу сказать, что такие проблемы с месячными это не шутки. У меня такое было в 19 лет. Месячные пропали на пол-года. Я пошла по врачами они меня сильно напугали тем, что отсутствие М по каким-либо причинам могут привести к бесплодию. Органы не функционируют, матка уменьшается в размерах, всё атрофируется, дело керосин. Короче я тогда сдавала кучу анализов, но причину никто не смог выявить, предполагали, что из-за нервных переживаний, но я тогда кстати тоже диетами увлекалась. Но если это не Б, надо, чтоб М обязательно пришли, предлагали либо пить гармональные какие-то таблетки, либо противозачаточные, которые в принципе тоже гармональные. Короче. Надо срочно идти к врачу, если вы конечно хотите когда-нибудь иметь детей.

Ох :unsure: читала про амонорею и про последствия диет... очень боюсь этого, я до последнего надеялась что все само-собой вернется на круги своя,как в прошлый раз. Спасибо за ответ!

А Вы восстановили месячные? Как Вам удалось? Что пили для этого? У Вас есть уже детки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно Вам никто не ответит, беременный это тест или нет, потому что у кого-то после таких непонятных полосок начинались М. на следующий день, а у кого-то это в итоге беременность была. Если Вы все-таки беременны, то тест сейчас может действительно ничего не показать, Вам нужен осмотр врача или еще лучше УЗИ, там сразу все станет ясно.

осмотр только в следующий четверг,очередь большая. А к платному - очень дорого,если еще и учесть что после направления на узи он назначит еще одну встречу-консультацию ,а может даже и не одну (им же это на руку)и за них собственно тоже придется платить.

Что думаете насчет того чтобы попробывать сделать еще парочку тестов,но других фирм? неужели если есть Б, ни один ее не обнаружит???? :blink:

Тут дело не в фирме, просто тест реагирует на уровень ХГЧ в моче, который вырабатывается хорионом (внешняя оболочка эмбриона), а когда уже сформирована плацента на более поздних сроках, уровень ХГЧ падает и перестает обнаруживаться тестами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно Вам никто не ответит, беременный это тест или нет, потому что у кого-то после таких непонятных полосок начинались М. на следующий день, а у кого-то это в итоге беременность была. Если Вы все-таки беременны, то тест сейчас может действительно ничего не показать, Вам нужен осмотр врача или еще лучше УЗИ, там сразу все станет ясно.

осмотр только в следующий четверг,очередь большая. А к платному - очень дорого,если еще и учесть что после направления на узи он назначит еще одну встречу-консультацию ,а может даже и не одну (им же это на руку)и за них собственно тоже придется платить.

Что думаете насчет того чтобы попробывать сделать еще парочку тестов,но других фирм? неужели если есть Б, ни один ее не обнаружит???? :blink:

Тут дело не в фирме, просто тест реагирует на уровень ХГЧ в моче, который вырабатывается хорионом (внешняя оболочка эмбриона), а когда уже сформирована плацента на более поздних сроках, уровень ХГЧ падает и перестает обнаруживаться тестами.

 

то что уровень ХГЧ после определенного срока начинает падать,это я знаю. Но не до нуля же??? И Вот я только что прочитала ,вставляю:

 

Концентрация ХГЧ при беременности по неделям

 

Мужчины и небеременные женщины: 0 — 5

Беременные женщины:

1 — 2 недели беременности: 25 — 156

2 — 3 недели беременности: 101 — 4870

3 — 4 недели беременности: 1110 — 31500

4 — 5 недель беременности: 2560 — 82300

5 — 6 недель беременности: 23100 — 151000

6 — 7 недель беременности: 27300 — 233000

7 — 11 недель беременности: 20900 — 291000

11 — 16 недель беременности: 6140 — 103000

16 — 21 неделя беременности: 4720 — 80100

21 — 39 недель беременности: 2700 — 78100

 

всетаки помоему даже при большом сроке тест должен ее показать... или же я что-то не понимаю... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...