Перейти к публикации

Советую попробовать


Titanik

Рекомендованные сообщения

А мы в дьютик и не заходим когда ездим. Не заложено в список расходов это у меня (я ж кормящая), а мужу периодически дарят что-то хорошее, так что добра хватает итак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несколько раз сталкивалась, что в дьютике дороже, чем потом в эстонских магазинах. Но я правда по вину только сравнивала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, в смысле литр в лапы? в россию Скок можно?

 

филадельфию в эстонии покупаем и киндзмараули

ну поездки то теперь по бензину платные и выходит чаще раза в месяц ездить накладно. И вот за раз в месяц въезда ты крепкого то можешь вывезти литр на человека.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы паштет любим печеночный, который на рынке продается в контейнерах, как домашний совсем. И колбасу лосиную, особенно которая совсем сухая. И еще я кровяную люблю, правда кроме меня ее никто не ест.

А папа мой сало всегда с рынка возит, вкуууусное.

 

Слайды-слайды! Ну и пароли и явки желательны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы паштет любим печеночный, который на рынке продается в контейнерах, как домашний совсем. И колбасу лосиную, особенно которая совсем сухая. И еще я кровяную люблю, правда кроме меня ее никто не ест.

А папа мой сало всегда с рынка возит, вкуууусное.

 

Слайды-слайды! Ну и пароли и явки желательны.

А нету. Сало оно и есть сало. А еще салака копченая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лосиная колбаса есть лосиная колбаса ))))) Название хоть скажи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На центральном рынке в Тарту продается и лосиная и всяческая. Но вся на один вкус. Сперва то мы накинулись, а потом надоела. И в лыунакескусе есть отдел около юська с разной колбасой и лосиной и кабаньей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На центральном рынке в Тарту продается и лосиная и всяческая. Но вся на один вкус. Сперва то мы накинулись, а потом надоела. И в лыунакескусе есть отдел около юська с разной колбасой и лосиной и кабаньей.

елки палки, как вы только эти названия запоминаете :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровяная колбаса и правда на любителя :) Муж у меня даже под дулом пистолета есть не будет, а я ее очень уважаю (особенно, зимой).

 

При выборе колбас и прочих мясных изделий могу смело рекомендовать фирму "Maks & Moorits":

 

040413011.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольные продукты. Моя тетка в Таллинне нам их показала. Ни чуть не хуже раквере, а кое что и получше будет. Мы брали подкопченные сардельки для гриля. Вот полуфабрикаты не пробовала, хотя хвалили и их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня кровяная колбаса - блюдо из детства. Мама жарила с чесночком. Давно ее чего то не пробовала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лосиная колбаса есть лосиная колбаса ))))) Название хоть скажи.

Опять сожрали съели, сфоткать не успела. Самый эстонец по фамилии Арутюнян производит. В Лунакескусе магазинчик возле входа в Рими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...