Перейти к публикации

Советую попробовать


Titanik

Рекомендованные сообщения

Дорогая моя, если увижу в субботу-куплю тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, поездка с детьми то еще развлечение. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мама в свое время тоже мыслила как Жанна и Ирина, так всю жизнь дома в Пскове и просидела. теперь мне говорит, чтоб я хоть куда-то съездила, а не сидела ждала, когда муж сможет. я пока тоже не собралась без него :girl_sigh: . у меня муж выездной, но безотпускной :girl_cray2:

а по теме - в Эстонии ела безумно вкусные вафли Милка, это просто чистое наслаждение. но я вообще вафли очень люблю ^_^ choco-wafer-waffel-schokolade-30-st-und-uumlck.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я про эстонские продукты, кроме Калев и Вана Таллин , ничего не знала. Надо будет посмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, в смысле литр в лапы? в россию Скок можно?

 

филадельфию в эстонии покупаем и киндзмараули

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я про эстонские продукты, кроме Калев и Вана Таллин , ничего не знала. Надо будет посмотреть

Наташа, (спрашивает с ужасом в голосе) а что вы тогда едите?

Мы паштет любим печеночный, который на рынке продается в контейнерах, как домашний совсем. И колбасу лосиную, особенно которая совсем сухая. И еще я кровяную люблю, правда кроме меня ее никто не ест.

А папа мой сало всегда с рынка возит, вкуууусное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я про эстонские продукты, кроме Калев и Вана Таллин , ничего не знала. Надо будет посмотреть

Наташа, (спрашивает с ужасом в голосе) а что вы тогда едите?

 

Та, мы там один раз и были. Может сподобимся летом съездить, надо по магазинам ваши продукты пошукать. А пока поддерживаем отечественного производителя)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

филадельфию в эстонии покупаем и киндзмараули

Я оттуда кроме филадельфии еще плесневелые сыры вожу. И всякие камамберы с бри, и голубые. Ну и вина, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я оттуда кроме филадельфии еще плесневелые сыры вожу. И всякие камамберы с бри, и голубые.

Фу, кака :blum3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я оттуда кроме филадельфии еще плесневелые сыры вожу. И всякие камамберы с бри, и голубые.

Фу, кака :blum3:

о даа)бри и горгонзолу тоже привозила))

ни фига не кака ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, в смысле литр в лапы? в россию Скок можно?

в эстонию ввозить можно 1 литр крепкого раз в календарный месяц. ну или эквивалент не крепкого так же, до 16л пива, и т.д.

т.е. даже если ты въезжаешь второй раз и в первый раз ничего не брала, то считается что брала - плати налог.

в Россию до 3 литров - любой крепости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, в смысле литр в лапы? в россию Скок можно?

в эстонию ввозить можно 1 литр крепкого раз в календарный месяц. ну или эквивалент не крепкого так же, до 16л пива, и т.д.

т.е. даже если ты въезжаешь второй раз и в первый раз ничего не брала, то считается что брала - плати налог.

в Россию до 3 литров - любой крепости.

а ну это я в курсе, чтов эсти, литр крепкого или два некрепкого, 4 литра вина и 16 литров пива)))

 

я думала, мож в рашу, что поменялось)))

кстати кто недавно в дутике был, есть там шо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...