Перейти к публикации

Советую попробовать


Titanik

Рекомендованные сообщения

Мы сейчас тут как раз на виртуальный фуршет насобираем продуктов :) Уже есть и выпить, и закусить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня нет картинки, очень люблю паштет лососевый, шведский вроде бы, в тюбике большом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магазине Jysk покупала сестрам в подарок косметику этой фирмы. У них там несколько линий: лаванда, гранат... Себе только скраб для тела брала. Сестре понравилось, мне тоже. После скарба никаких увлажняющих кремов уже не нужно.

 

post-617-0-69782800-1393418385_thumb.jpg

 

post-617-0-92150900-1393418311_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Rimi эстонских:

Кетчупонез

5138.png

Самый вкуснейший кетчупонез, сладковат на вкус, ням-ням.

в Тарту в Лыунакескусе был запрятан за стеклом в углу где колбаса :crazy:

 

в латвийских Рими нет вообще, пять магазинов оббежала ^_^

ой я не ту картинку поставила, этот менее вкусен, вот с такой этикеткой самый вкусный:

466f757591a2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю хлеб с виноградинками на упаковке, в фиолетовых тонах

А еще, в Евросоюзе продаются печеньки Milka, в коробке 2 упаковке, в каждой уп - 3 печеньки. Они очень вкусные!

Еще в выру в магазине на остановке, котор правее, продают паштет, он с коротким сроком хранения, в пластиковом контейнере. Вкуснее я не ела )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый вкуснейший кетчупонез, сладковат на вкус, ням-ням.

омг

думала, это только стеб - а это реальный продукт

ржу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

омг

думала, это только стеб - а это реальный продукт

ржу.

это вкусно ^_^

зы: сметанез ещё есть, но это наш российский, майонез сметанный ряба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Rimi продается замечательные томаты в собственном соку с базиликом. Я могу пар банок за раз умять. И очень вкусно из нее соус для лазаньи готовить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Rimi продается замечательные томаты в собственном соку с базиликом. Я могу пар банок за раз умять. И очень вкусно из нее соус для лазаньи готовить.

ааааааааааааа

Юля!!!!

у меня от одного словосочетания слюни текут "томаты с базиликом"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле темка очень полезная. Я думаю многие согласятся кому-то что-то прикупить за бугром))) Копченую форель например))) Что-то есть захотелось :lol: А где там дьюти фри есть? Кто ездит? Я бы может заказал чего-нибудь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при нонешней политике литр в лапы крепкого наврядли кто согласится тащить. Все себе тащут раз в месяц. Разве что, кто совсем не пьет. Но у меня улетает все на презенты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при нонешней политике литр в лапы крепкого наврядли кто согласится тащить. Все себе тащут раз в месяц. Разве что, кто совсем не пьет. Но у меня улетает все на презенты.

Да мы такое тоже не пьем, но иметь дома надо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...