Перейти к публикации

Ситуация на Украине


МАМА Лена

Рекомендованные сообщения

 

если хоть одна база разместиться на территории Украины - то для России это будет капец))

Ну почему - капец? Плохо, конечно, но не смертельно. Еще один аргумент, чтобы укреплять систему ПВО, свои границы. С Китаем еще больше подружиться (это не мое мнение, это эксперты высказывают), и тогда все будет ok.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Вас объясню, как только муж со службы придет))

 

 

 

Вот: чем ближе база ПРО противника, тем быстрее у них шанс обнаружения нашей ракеты, например, мы запускаем на Вашингтон и время ее запуска до цели 6мин, а ПРО америкосов засекает нашу ракету на 3й минуте ее движения и у них есть 3 мин на ликвидацию этой ракеты.

Допустим, америкосы разместили ПРО на территории Украины, теперь они смогут засечь нашу ракету на 1 мин запуска, Есть разница?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

срочно, срочно строим базу на Кубе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Вас объясню, как только муж со службы придет))

Не трудитесь. У меня свой личный консультант есть, тоже не рядовой состав.))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

срочно, срочно строим базу на Кубе

Вот и я про то :) А как Америка отреагирует, если мы на их материке начнем свои базы размещать в странах, с ними граничащих??? :) Пусть почувствуют себя на нашем месте, а мы будем говорить, что это для всемирного спокойствия и предупреждения терроризма :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну... видимо, все не так просто, раз мы этого не делаем)

америкосы на г...изойдутся, ты что))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле ядерное оружие нужно чисто для устрашения. Вряд ли им кто-то воспользуется. От одной пущенной ракеты начнется цепная реакция и всему миру придет кабздец. Да и не будут захватывать страны таким путем. Какой смысл так захватывать территории, если на них потом очень много лет невозможно ни жить, ни нефть добывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне, честно говоря, странно, что еще столько людей считает Россию прям такой серьезной фигурой на мировой политической арене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне, честно говоря, странно, что еще столько людей считает Россию прям такой серьезной фигурой на мировой политической арене.

Ага. Они нас не знают, не понимают, боятся нашей непредсказуемости (мы ею обладаем, видимо :lol: ). А вообще этим очень хорошо прикрываться, чтобы добиться своих целей - мирового господства, ну или как минимум преобладания :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В новостях показывают, что в нашей Думе обсуждают упрощение процедур для людей с Украины в случае их желания получения гражданства РФ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^_^

 

Путин: - А у нас в России газ! А у вас?

 

Янукович: - А у нас переворот, вот.

 

Лукашенко: - а у нас переворот не допустит наш народ!

 

Путин: - А у нас Олимпиада.

Что еще для счастья надо?

И ликует весь народ. Вот!

 

Янукович: - А у нас переворот. Вот...

 

Лукашенко:- А зато у нас в стране

Благодаря, конечно, мне

Нет ни бедных, ни богатых,

Все живут лишь на зарплату.

 

Путин: - А у нас на лыжах в Сочи

Каждый сможет отдыхать.

И чиновник, и рабочий.

Вот такая благодать!

 

Янукович: - А у нас переворот... Вот.

 

Обама: - Ну, а мне вообще все страны

Шлют картошку, газ, бананы.

Кто бананы не пришлет

– У того переворот. Вот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время все расставит на свои места ;) скоро увидим чем дело кончится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...