Перейти к публикации

Ситуация на Украине


МАМА Лена

Рекомендованные сообщения

ПетербурЖенька

А про Крым и Турцию - так Крым же раньше являлся турецкой территорией до 1772 года, а во время царствования Екатерины был присоединен к России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное тут не памятник ленину, а памятники солдатам погибшим во второй мировой войне!!!

pamyatnik_1.jpg

 

ВОТ ЭТО КОЩУНСТВО - это если, кто не понимает, пришли бы к Вашим родственникам на кладбище и начали их могилу крушить!!!

 

И после этого не надо высокопарных слов про революции, светлое будущее и прочее!!! Позор!!!

 

P.S. Слава Богу, что большинство украинцев это тоже бесит - знаю не по наслышке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Я думаю вряд ли кто-то этого не понимает. Думаю, даже те, кто громит, все понимают. Тут показывали как немцы ухаживают за могилами русских солдат, вот это да, хотя от них, собсно, все это зло и пошло, а тут какие-то выродки, которые живут только благодаря тем, кому они крушат памятники. Даже Кутузов виноват оказался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю вряд ли кто-то этого не понимает. Думаю, даже те, кто громит, все понимают. Тут показывали как немцы ухаживают за могилами русских солдат, вот это да, хотя от них, собсно, все это зло и пошло, а тут какие-то выродки, которые живут только благодаря тем, кому они крушат памятники. Даже Кутузов виноват оказался.

Кутузова я вообще не поняла, чем человек провинился
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну видимо до крайности людей довели раз все крушат, не дай Боже у нас так доведут, а стараются сильно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

И что - пойдете крушить памятники?

 

Там платят людям за это, это не секрет ни для кого уже, в открытую "новобранцев" вербуют, а вы "довели, довели".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я то не пойду, тут про Ленина писали нехорошее, наверное они пойдут сносить и на его месте Макдональдс поставят в назидание потомкам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Я не пойду памятники крушить, даже Ленину:) и вообще ни на какие эти провокации не пойду:) человеком надо оставаться в любых ситуациях, а не превращаться в дегенератов, оправдываясь тем, что "довели". Не мы такие, жизнь такая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уберут они все памятники и что дальше сразу светлое будущее настанет? Идиоты чесслово :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там платят людям за это, это не секрет ни для кого уже, в открытую "новобранцев" вербуют, а вы "довели, довели".

Платили как раз сторонникам Януковича,информация из 1х рук.

А тем платить нечем, казна пустая там все а энтузиазме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Руслан, а почему вы еще не на Майдане? :) И каким сторонникам Януковича платили? Беркуту? Или за голоса на выборах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан, а почему вы еще не на Майдане? :)

Потому что перед компом трындеть-не мешки ворочать ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...