Перейти к публикации

Ситуация на Украине


МАМА Лена

Рекомендованные сообщения


Про пенсии...думаю Крым был уже давно запланирован и для него уже был отдельный, заранее накопленный резерв.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стырили тот резерв и другой стырят потому как обьектов стыривания становится все меньше в связи с санкциями. Путину скормили крым как наживку, он повелся, теперь получите санкции, а газ европе перекрыть нельзя , доча в голландии замерзнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не переживайте, нету дочи в Голландии, не замерзнет она. Вот какие вероломные хохлы, все повернули так, чтобы мы у них крым отжали, чтобы денег меньше тратить. А еще сделали вид, что обиделись, а все нам ,хоп, санкции и хохлы такие в шоколаде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Версия интересная о наживке....но-не украинцам и с планированная тогда, а США.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем наши пенсии за 15 год уже в крыму. Слава солнцеликому!

 

предупреждаю, с матюками

 

http://norg-norg.liv...l.com/5601.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аттракцион в Ивано-Франковске

post-4563-0-54972100-1407311415_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда...

как у людей мозги промыты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правда, очереди не наблюдается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РИА Новости. Заместитель директора департамента информации и печати МИД РФ Мария Захарова рассказала о том, как журналисты крупнейших американских СМИ отказались от предложения Минобороны и МИД РФ посетить Ростовскую область и встретиться с попросившими убежища в России украинскими военными.

По словам Захаровой, борт министерства обороны, который туда направлялся, мог захватить с собой около 30-40 журналистов. По ее мнению, понимая, насколько важно журналистам, особенно иностранным, пообщаться с представителями вооруженных сил Украины, в МИД предложили пригласить группу иностранных корреспондентов в Ростовскую область. «В течение часа набралось человек под 40. Кроме агентства Bloomberg, ни одного журналиста американского СМИ», — написала Захарова в своем блоге на сайте «Эхо Москвы».

По ее словам, американские журналисты не поехали, сославшись на «разные технические причины». Среди СМИ, которые, по словам Захаровой, отказались отправиться в Ростовскую область: CNN, The New York Times, The Washington Post, The Christian Science Monitor. Корреспондент агентства Reuters, отметила Захарова, записался, выехал в аэропорт, но на полпути передумал и не полетел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем роста цен, ***

РБК пишет

 

Президент России Владимир Путин подписал Указ «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации», сообщает пресс-служба Кремля.

В документе говорится о наложении ограничений либо запрета на ввоз в Россию «отдельных видов сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия» из стран, которые ввели санкции против России. В указе сказано, что запрет будет действовать в течение одного года.

Определить перечень продукции, запрещенной для ввоза, поручено правительству России.

Кроме того, президент распорядился принять меры «по недопущению ускоренного роста цен на сельскохозяйственную и продовольственную продукцию». Параллельно поручено организовать «реализацию комплекса мероприятий, направленных на увеличение предложения отечественных товаров».

Читать полностью:http://top.rbc.ru/politics/06/08/2014/941409.shtml

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну может наконец тот начнем свое с/х развивать да промышленность. а сколько уже можно все забугорное есть? своей земли что ли нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...