Перейти к публикации

Ситуация на Украине


МАМА Лена

Рекомендованные сообщения

А если им не объединяться и ничего не делать, то власть спокойно захватят террористы (а как их еще назвать???). Тут не знаешь, что и лучше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и не говорю о том что нек надо объединятся, а только о том что флаги и крики "Россия" - это хорошо спланированная провакация, для втягивания нашей строны в конфликт. Просто в толпу вовремя "закинули" идею каторую безусловно поддержал простой народ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и не говорю о том что нек надо объединятся, а только о том что флаги и крики "Россия" - это хорошо спланированная провакация, для втягивания нашей строны в конфликт. Просто в толпу вовремя "закинули" идею каторую безусловно поддержал простой народ

Это вполне может быть провокацией
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и не говорю о том что нек надо объединятся, а только о том что флаги и крики "Россия" - это хорошо спланированная провакация, для втягивания нашей строны в конфликт. Просто в толпу вовремя "закинули" идею каторую безусловно поддержал простой народ

А Вы думаете у народа в Харькове (или Севастополе?) такая мысль в голову не приходила? Думаете, сами они не могли ее озвучить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам не кажется что вывешивоние флагов тоже провакация, на заппаде и так СМИ преподносят так что во всем виноват Путин, теперь и мэр русский, флаги, по-молему это только на руку тем же бандеровцам

На руку, не на руку, не об этом речь. Не кажется, что это провокация (ну лично мне, по крайней мере). На мой взгляд - нормальная реакция, крик души нормальных людей, которые ищут помощи у России, не более.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забываем, что там много русских живет. Логично, что украинцы хотят чтобы страна "украинизировалась" (или как это лучше назвать?), но этим пользуются для свержения избранной!!! народом власти. Вот соглашение было подписано, протестантам пошли навстречу, но они со своей стороны не выполнили ничего! Что теперь? Президента нет, денег у них на выборы нет, разруха скоро наступит. Бери страну голыми руками кто хочешь! А люди просто хотят защититься. И заметьте, они говорят скорее об автономии, а флаги, это надежда на поддержку. Тут не знаешь, что и делать... Что лучше... В евросоюз их уже так и так не возьмут... Получается, власть захватят те, у кого сила... Ужас, короче... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы - Россия не можем вторгаться туда без веских фактов и доказательств нашей миссии!

Вот грузины в 2008 начали бомбить и мы вошли и как мир не захлебывался, а предъявить нечего - потому что агрессор грузия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы - Россия не можем вторгаться туда без веских фактов и доказательств нашей миссии!

Вот грузины в 2008 начали бомбить и мы вошли и как мир не захлебывался, а предъявить нечего - потому что агрессор грузия...

десять тысяч раз соглласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в том-то и дело, это и есть провокация, чтобы Россию втянуть :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так про вторжение и речи нет, это все правильно. Речь о том, что людям хочется элементарной обозначенной поддержки, а для этого достаточно просто заявить России (офиц.лицам) об этом. А то у нас, как всегда, люди свои же, русские, брошены на произвол судьбы. Но вот я помню пример Казахстана. В начале 90-х у нас из города все стали "делать ноги", эшелонами семьи вещи свои увозили на Украину, Беларуссию, Россию. Потому что в Казахстане на тот момент пошли похожие проблемы в отношении русских. СССР разваливался на глазах, и все рванули кто куда. Моя мама возвращалась как-то из Опочки от родителей к нам туда, домой в Казахстан, ехала одна, на поезде. Так проводник -казах, несмотря на места в билете, посадил ее в последнее купе к туалету, а потом пришел в купе, уселся по-хозяйски, ноги вытянул на противоположное место и стал высказывать такие речи: "Да ты у меня на своей станции не сойдешь! Да вы - русские - оккупанты." и т.д. А все проводники по названию станции знали, что там расположен полигон, и если русская женщина выходит на этой станции, значит из военнослужащих. И так продолжалось пол-ночи. Мама боялась заснуть, чтобы не проспать станцию. Хорошо, что из всего вагона нашелся всего один (!) русский паренек, который только дембельнулся, так вот он маму с чемоданами с поезда и снимал. Проводник даже ступеньки не спустил. И я еще много привела бы подобных примеров, свидетелем которых и сама являлась.

Я еще раз очень сочувствую проживающим на Украине людям. Держаться им!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, что думают украинцы, которые ЗА ураинизацию Украины? Они тоже хотят в евросоюз все поголовно? Тоже считают правильным свержение власти? Страна в кризисе, Беркут распустили и что теперь???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, что думают украинцы, которые ЗА ураинизацию Украины? Они тоже хотят в евросоюз все поголовно? Тоже считают правильным свержение власти? Страна в кризисе, Беркут распустили и что теперь???

 

Лена - в инстаграмм ( если у тебя есть аккаунт) такая полемика, бОльшая часть, конечно, поддерживает политику своеко государства, и говорят, что мы в России ничего не знаем и не видим, что нас оболванивает наше ТВ, и все в таком духе, мол, слава героям Украины)) и нечего вмешиваться к нам, а разберитесь в своей России))

 

Мой муж ( как боевой офицер, который прошел все горячие точки с 1991г, как выпустился с РВДВКУ, до 2002г) - Америка и ЕС добиваются сохранения целостности Украины, западная ее часть ( без промышленного производства) им не нужна)) они не зря с 1991г, когда произошел разрыв в СССР, финансировали Украину ан очень приличные суммы, и добивались смену режима и такого правительства, которое было бы лояльно к ним и к ЕС, для размещения своих военных баз) и если хоть одна база разместиться на территории Украины - то для России это будет капец))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...