Перейти к публикации

Ситуация на Украине


МАМА Лена

Рекомендованные сообщения

Россия не даст...

Боюсь, что даст. Кстати, сегодня с девочкой из Севастополя поспорили утром, Крым надеется на защиту России, а поспорили по поводу такой картинки 1bf74165582cf2d4a839c3bc1babcaf9.jpg Я ей написала с какой стати Россия должна в это впрягаться

 

А вот чего они боятся

5c9dfc4ab51a739e690138c4b9976925.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бандеровци записают кипятком лезть в Севастополь ибо свою военную базу мы не сдадим. Скорее всего пауза выдерживается с прицелом на общий мир или войну, в случае мольбы востока украины взять под крыло! Но они сами должны до этого созреть, что б не было разговоров потом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы по телеку погляели, или таки общались с самими украинцами?

я телек не смотрю, так получилось, что у меня много в контакте украинцев. 10% поддерживают то что происходит, 90% проклинают, и это самое удачное слово.

Крупная украинская группа, точнее ее руководство объявило свою позицию по этому вопросу - резко отрицательное, я видела, сколько людей ее поддержало.

Наемников вербуют в открытую.

Не знаю, когда мы поговорили случайно с девушкой, которая входила в те 10% , меня поддержало столько народа..., а когда, на е возражения про свободу, посоветовала учить польский, она не стала кричать и что-то доказывать, все что она смогла сказать - что я перебарщиваю, и мою фразу многие поддержали ,видимо в точку попала и есть такая вероятность, к сожалению

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я думаю,что Россия даст,как обычно. Зато помощи своим гражданам как обычно нету(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, как страшно!!! :(

Надеюсь, это не очередная провокация в сторону России :girl_sigh:

Людей жалко, и сами ведь делают это со своей страной... :( У них после развала СССР так и идут политические передряги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, как страшно!!! :(

Надеюсь, это не очередная провокация в сторону России :girl_sigh:

Людей жалко, и сами ведь делают это со своей страной... :( У них после развала СССР так и идут политические передряги.

именно это как мне кажется, покрайне мере с вывешиванием наших флагов :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...лять, как меня задолбали эти западные провокаторы! :angry: Чтоб им пусто было, с...ки! :mad:

 

Извините за мой французский...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, как страшно!!! :(

Надеюсь, это не очередная провокация в сторону России :girl_sigh:

Людей жалко, и сами ведь делают это со своей страной... :( У них после развала СССР так и идут политические передряги.

именно это как мне кажется, покрайне мере с вывешиванием наших флагов :ph34r:

решила спросить, а что не так с нашими флагами? Вы имеете ввиду российские флаги в Крыму? Так почему они там вывешены понятно, и никакой провокации в этом не вижу. Там людям вообще отделяться от этой самостийной Украины надо, они никогда в ногу не шли, всегда к России тяготели. Мне очень жаль обычных людей, которые не делят никакой власти, а просто живут, и что им теперь ждать от всего этого - непонятно. Моя одноклассница в Донецке тоже написала, что пока тихо у них, но люди реально все в тревоге, страшно. Это не мои слова, а ее. А она русская, просто папа у нее дослуживал на Украине, так там и остались. И вот куда им деваться?! А наше гос-во сейчас будет выжидать, оценивать выгоду в той или иной ситуации, кому какое дело до простых людей, даже если они вопить будут - возьмите нас к себе...

Политика...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет сил обсуждать все это...реву каждый день...очень страшно! я родилась там, под Харьковом...у меня родители, все родственники и друзья там...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говоря о провокации я имела ввиду разжигание межнациональной розни в Украине с целью втянуть Россию в конфликт, а затем обвинить ее в чем угодно и поддерживать против России террористов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говоря о провокации я имела ввиду разжигание межнациональной розни в Украине с целью втянуть Россию в конфликт, а затем обвинить ее в чем угодно и поддерживать против России террористов.

Да они там и без провокаторов между собой передерутся. Мама рассказывала (я-то еще мелкая была, когда мы в Харькове жили), что и во времена СССР "западнянцы" русских и говорящих на русском терпеть не могли. Этой вражде уже получается десятки лет... :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам не кажется что вывешивоние флагов тоже провакация, на заппаде и так СМИ преподносят так что во всем виноват Путин, теперь и мэр русский, флаги, по-молему это только на руку тем же бандеровцам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...