Перейти к публикации

Ситуация на Украине


МАМА Лена

Рекомендованные сообщения

Заблокировано) а у меня на компе сохранилось в загрузках) как выложить на комп?

нет такой страницы
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Funtik - я с мамой в ВС крайний раз разговаривала, да - пока тихо)

ну вот)просто простых смертных это не касается, а те кто это устроил, пострадают конечно.

 

Украину нужно как германию разделить стеной, чтобы не воевали между собой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не дай Бог такая "страшилка" придет к вам домой

И что будет, посадят воров, для вас это большая потеря?

Вор на воре вором погоняет, кого сажать то? Как и у нас...Одних воров уберут, других посадят, то же самое и будет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще подозрительном кажется, что вся эта байда началась практически одновременно с нашей Олимпиадой. Наверняка ведь все давно спланировано заранее, когда внимание мира отвлечено на другое событие. Самый разгар революции пришелся как раз на последние дни Олимпиады.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще подозрительном кажется, что вся эта байда началась практически одновременно с нашей Олимпиадой. Наверняка ведь все давно спланировано заранее, когда внимание мира отвлечено на другое событие. Самый разгар революции пришелся как раз на последние дни Олимпиады.

это началось еще с ноября, когда Украина хотела в ЕС вступить, не думаю что это связанно с Олимпиадой
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда еще все довольно тихо было. Бардак и убийства попозже начались.

И в ЕС их, кстати брать не собирались. Для того, что бы в ЕС приняли надо страну в порядок привести: дороги, сервис, качество продуктов и услуг. Это Литве то с трудом далось, куда уж Украине. С ними просто хотели торговое соглашение заключить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу взаимосвязи Украины и Олимпиады все-равно, может объясните тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто мои параноидальные мысли. ))) Внимание всей мировой общественности было приковано к Олимпиаде. Вы сами что чаще по телеку смотрели: репортажи с Украины или с Олимпиады? В общем, мне кажется, что без Олимпиады реакция в мире на ситуацию в Украине была бы более резонансной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто мои параноидальные мысли. ))) Внимание всей мировой общественности было приковано к Олимпиаде. Вы сами что чаще по телеку смотрели: репортажи с Украины или с Олимпиады? В общем, мне кажется, что без Олимпиады реакция в мире на ситуацию в Украине была бы более резонансной.

просто больше ничего важного в мире пока не происходит: Украина и наш успех на Олимпиаде. Логично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто мои параноидальные мысли. ))) Внимание всей мировой общественности было приковано к Олимпиаде. Вы сами что чаще по телеку смотрели: репортажи с Украины или с Олимпиады? В общем, мне кажется, что без Олимпиады реакция в мире на ситуацию в Украине была бы более резонансной.

просто больше ничего важного в мире пока не происходит: Украина и наш успех на Олимпиаде. Логично.

а как же беспорядки в Египте
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто мои параноидальные мысли. ))) Внимание всей мировой общественности было приковано к Олимпиаде. Вы сами что чаще по телеку смотрели: репортажи с Украины или с Олимпиады? В общем, мне кажется, что без Олимпиады реакция в мире на ситуацию в Украине была бы более резонансной.

просто больше ничего важного в мире пока не происходит: Украина и наш успех на Олимпиаде. Логично.

а как же беспорядки в Египте

не такое уже важное событие получаецца ^_^ ВАжнее Юлю Липницкую пропиарить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас они наедятся властью и погрызут друг друга - майданщики, т.к. без денег все обречено на провал ;) А денег нет... Долги растут...

Любимая европа не даст, Россия не даст... S&P понизит рейтинг банков и кирдык братской стране...

 

Беркут жалко - подставили пацанов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...