Перейти к публикации

Ситуация на Украине


МАМА Лена

Рекомендованные сообщения

А Вы наверно первый пойдете нас " раскулачивать" золотые наши унитазы разбивать и шубы с нас срывать?)

Если эти блага были кулены на деньги украденные у детских домов, пенсионерови прочих незащищенных граждан, то да.

 

Эти блага заработаны честным трудом!!!

Если Вам хочется повоевать - Добро пожаловать на майдан в команду музычко - ВЕДЬ ПО ВАШЕМУ ЭТО ЛИЦО ДЕМОКРАТИИ! А мы тут сами как нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-во, какая взаимосвязь между татарами и турками?

Ну, они вообще татарам почти никто, это просто название, они близкие языковые родственники туркам и азербайджанцам
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как проверять будешь украдено или честно заработано? Или у нас честно не бывает?

Да лехко, рабочий станочник получает 50,000р в лучшем случае, считаем, сколько надо ему работать на поршкаен, например, и из этого делаем выводы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как проверять будешь украдено или честно заработано? Или у нас честно не бывает?

Да лехко, рабочий станочник получает 50,000р в лучшем случае, считаем, сколько надо ему работать на поршкаен, например, и из этого делаем выводы :)

ага, а эти революционеры прям ходят, подсчитывают сначала на калькуляторе, а потом в морду бьют :girl_sigh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан, ни один здравомыслящий человек не скажет, что Янукович прям золотой, честный и порядочный человек. Но Вы что, серьезно считаете, что Тимошенко или, например, Сашко Билый - это лицо новой демократической Украины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как проверять будешь украдено или честно заработано? Или у нас честно не бывает?

Да лехко, рабочий станочник получает 50,000р в лучшем случае, считаем, сколько надо ему работать на поршкаен, например, и из этого делаем выводы :)

так и не все ж рабочие станочники. Всех кто не станочник к стенке?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Че-то не поняла про Ленина и памятники ему. Или Вы что хотите сказать, раз он такой "плохой" был, то давайте озверевшая, обуянившая толпа будет все сносить, а мы им похлопаем за это? Им же по фиг, что крушить и кого бить. А насчет памятников именно этому товарищу, я бы просто их демонтировала аккуратненько. Но тут решать люди "той" эпохи должны, что с ними делать. Это ж все-таки искусство как никак. А вообще, Руслан, Ваши посты во всех темах про золотые унитазы и про то, что все кругом воры поднадоели малость и, кажется, не только мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан, ни один здравомыслящий человек не скажет, что Янукович прям золотой, честный и порядочный человек. Но Вы что, серьезно считаете, что Тимошенко или, например, Сашко Билый - это лицо новой демократической Украины?

А их никто и не выберет, правда, если считать голоса будут как у нас и 146% получат те кто проплатит, то покрышки пока не разбирают и народ обмануть будет труднее.

 

так и не все ж рабочие станочники. Всех кто не станочник к стенке?

Ну если у человека музыки дома на его годовой оклад и жена пока его из дому не выгнала, то есть повод задуматься...

Я одного не понимаю, почему вы так рьяно защищаете тех, кто ворует вас, ваших детей, ваших родителей, неужели вам это приятно, быть глубоко обманутыми сказками по плохое житье за бугром и что негры в Америке недоедают...

Прав был Некрасов, ничего с тех пор не изменилось:

 

Тесной гурьбой у конторы собрался…

Крепко затылки чесали они:

Каждый подрядчику должен остался,

Стали в копейку прогульные дни!

 

Всё заносили десятники в книжку -

Брал ли на баню, лежал ли больной:

«Может, и есть тут теперича лишку,

Да вот, поди ты!..» Махнули рукой…

 

В синем кафтане — почтенный лабазник,

Толстый, присадистый, красный, как медь,

Едет подрядчик по линии в праздник,

Едет работы свои посмотреть.

 

Праздный народ расступается чинно…

Пот отирает купчина с лица

И говорит, подбоченясь картинно:

«Ладно… нешто… молодца!.. молодца!..

 

С богом, теперь по домам,- проздравляю!

(Шапки долой — коли я говорю!)

Бочку рабочим вина выставляю

И — недоимку дарю!..»

 

Кто-то «ура» закричал. Подхватили

Громче, дружнее, протяжнее… Глядь:

С песней десятники бочку катили…

Тут и ленивый не мог устоять!

 

Выпряг народ лошадей — и купчину

С криком «ура!» по дороге помчал…

Кажется, трудно отрадней картину

Нарисовать, генерал?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как проверять будешь украдено или честно заработано? Или у нас честно не бывает?

 

Они проверяют просто - у тебя машина иномарка, а у него жигули - значит ты ВОР....

Логика проста, как мир!

 

Проходили уже - знаем!

 

Иду с бабушкой по кладбищу, как то, а она мне вещает: "Вот этот товарищ раскулачивать нас(многодетную семью, где кроме ее отца одни бабы были) приходил" и т.д. и т.п. Только тогда мерки были другие - есть корова с лошадью - кулак...

 

Руслан, ни один здравомыслящий человек не скажет, что Янукович прям золотой, честный и порядочный человек. Но Вы что, серьезно считаете, что Тимошенко или, например, Сашко Билый - это лицо новой демократической Украины?

А их никто и не выберет, правда, если считать голоса будут как у нас и 146% получат те кто проплатит, то покрышки пока не разбирают и народ обмануть будет труднее.

 

АГА! Под дулом автомата выбор проходит быстро и четко! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как проверять будешь украдено или честно заработано? Или у нас честно не бывает?

Да лехко, рабочий станочник получает 50,000р в лучшем случае, считаем, сколько надо ему работать на поршкаен, например, и из этого делаем выводы :)

На каких это заводах рабочему станочнику платят 50 штук? Скажите, я тоже на тот завод пойду.

А порошкаен разве не может быть в кредит купленным? Так и побьете ни за что бедного рабочего, отдающего свой заработок за мечту на колесах. ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то не поняла про Ленина и памятники ему. Или Вы что хотите сказать, раз он такой "плохой" был, то давайте озверевшая, обуянившая толпа будет все сносить, а мы им похлопаем за это? Им же по фиг, что крушить и кого бить. А насчет памятников именно этому товарищу, я бы просто их демонтировала аккуратненько. Но тут решать люди "той" эпохи должны, что с ними делать. Это ж все-таки искусство как никак. А вообще, Руслан, Ваши посты во всех темах про золотые унитазы и про то, что все кругом воры поднадоели малость и, кажется, не только мне.

Да-да, зависть есть плохое чувство, если вы в своей жизни( простите, если это не так), ничего не нажили своим честным трудом, то это не значит, что у других теперь пойдете отбирать. Пойдите, попробуйте)))))защитник пенсионеров вы наш. Где -то мы уже эти лозунги слышали.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рабочий не может на иномарке ездить. Он по определению живет в говне.

 

У меня батя такой. Живет в трешке, жрет вкусно, ездит на средней но новой иномарке. И постоянно жаждет революций. Я всегда ему говорю, что первый столб его, от соседей у которых однушка и жигуль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...