Перейти к публикации

Зимние детки 2009-2010

Декабрь, январь, февраль.

Anny

Рекомендованные сообщения

Мама Павлика, привет! Елизавета-очень красивое имя, мне нравиться :good: Ещё раз с выпиской вас, не теряйся, мы ещё ждём рассказик о родах :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а кстати подскажите сколько сейчас единовременное пособие выплачивают,и от города платиться ли какая нибудь сумма?

 

от города Москва платится, там Лужковская надбавка, но для этого нужно там прописку иметь. а у нас не Лузинской, не Турчаковской, никакой надбавки нет к сожалению :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Павлика, привет! Елизавета-очень красивое имя, мне нравиться :good: Ещё раз с выпиской вас, не теряйся, мы ещё ждём рассказик о родах :girl_sigh:

 

 

подробно рассказать пока не смогу, но было УЖАААААААААААААААААААААААААААСНО БОЛЬНО, от первой больной схватки до рождения малышки прошло 50 минут, и сразу ужасной боли схватки с периодичностью меньше минуты. прочувствовала всёёёёёёёёёёё, потом рыдала от счастья!!!!!!!! принимала роды Калинина и Суворкина (мой гинеколог).А потом в роддоме напортачили и в доках написали ,что у меня мальчик про,но это чуть позже тоже расскажу, я чуть не поседела!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже 2 дня дома. Спасибо всем, кто поддержал, как же здорово когда малышка на руках, сосет сисю и улыбается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В этой темке было здорово, перехожу на другие (если будет время). Весенним мамочкам - удачи!!! ........а время все-таки очень быстро пролетело........ Кстати, у нас - Елизавета Эдуардовна!!!!!!!!!

ПРА ЗДРА ВЛЯ ЕМ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...