Перейти к публикации

Зимние детки 2009-2010

Декабрь, январь, февраль.

Anny

Рекомендованные сообщения

полностью с тобой согласна:)

А ты уже думала, как дочу назовёшь?

 

 

Мы сразу решили ,что если мальчик называю -я,а если девочка -мой любимый:)) Он хочет либо Вика, либо Эмилия

Мне Виктория очень нравится, красивое имя, зато Эмилия- необычно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

котик- бархатный животик

Я честно больше бы хотела Эмилия...мне нравится милка,милочка...но не всегда необычное имя воспринимает общество нормально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я честно больше бы хотела Эмилия...мне нравится милка,милочка...но не всегда необычное имя воспринимает общество нормально...

Это только твоё с папой решение, ни на кого не обращай внимания, ты же не Даздраперма её назовёшь, а Эмилия не такое уж редкое и к тому же красивое имя. Нравиться- называйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка
Мы сразу решили ,что если мальчик называю -я,а если девочка -мой любимый:)) Он хочет либо Вика, либо Эмилия

У нас уговор был обратный, и если девочка- Эмилией я хотела назвать :) Или Юлианой. Может еще и назову :rolleyes:

 

Я честно больше бы хотела Эмилия...мне нравится милка,милочка...но не всегда необычное имя воспринимает общество нормально...

Ой, это не так уж и не обычно. Даже на нас с Даниэлем особо никто не смотрит косо. Ну может за спиной что и говорят, но я не слышу и мне пофиг :) А вообще если что- все вопросы к папе :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмилия - очень красивое имя!!!!!!! Anny, поздравляю с дочей! Представляю, как ты сегодня счастлива была узнать пол малышки! Ну теперь о приданом можно задуматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас по-прежнему всего четверо? Неужели больше нет зимних деток?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нас по-прежнему всего четверо? Неужели больше нет зимних деток?

А я пятерых насчитала:я, ты, Василёк, Катян и Daria или я ошибаюсь? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ANNY, ты не ошиблась, пока нас только пятеро. Может через пару месяцев нас будет о-го-го сколько!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, ANNY, ты не ошиблась, пока нас только пятеро. Может через пару месяцев нас будет о-го-го сколько!!!

Да, я тоже так думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anny, поздравляю с малышкой! :girl_smile:

Спасибо, совсем скоро и ты уже сможешь узнать пол, кого хочешь больше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эмилия - очень красивое имя!!!!!!! Anny, поздравляю с дочей! Представляю, как ты сегодня счастлива была узнать пол малышки! Ну теперь о приданом можно задуматься.

Шубинка, спасибо. А насчёт приданного, такая история приключилась. Пошли сегодня с мамой моей на Маяк, ну и по пути зашли в Юность, расспросить насчёт коляски, которую я насмотрела уже пол года назад, но покупать пока считали, что рановато, но с другой стороны боимся, что её купят. Посмотрела, покатала её, и уже направилась к выходу, но мама потянула меня детские вещички посмотреть. Я не удержалась и купила: 3 распашёнки, 2 пелёнки, ползуночки ( но такое всё красивое!!!!) . Пришла домой довольная, разложила всё, любуюсь, такой душевный подъём!!!!! Весь кайф обламала моя бабуля, пришла и расчехвостила меня за покупки, чем испортила мне всё настроение, даже загонятся начила по поводу приметы этой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...