Перейти к публикации

Зимние детки 2009-2010

Декабрь, январь, февраль.

Anny

Рекомендованные сообщения

Катян, по поводу кишечника мне кажется действительно надо методом проб и ошибок подбирать диету, у кого как организм реагирует. Ещё есть какие то продукты, которые особо провоцируют газообразование (можно в инете поискать), но все индивидуально.

А так я бы посоветовала побольше двигаться (гулять, бассейн, танцы), побольше пить (это если крепит), не терпеть и гладить свой животик по часовой стрелке (думаю это малышонку особо понравится :girl_wink: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично у меня кисло-молочные продукты не очень пошли (только сыворотка с соком), как творог буду заставлять себя есть даже не знаю. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати тоже творог не могу есть в чистом виде, зато запеканку очень люблю со сметанкой, правда готовить её постоянно надоедает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катян, возьми обрати внимание на какую еду у тебя идет вздутие и старайся ее исключить, чтобы поменьше дискомфорта было. Например у меня очень живот дуло от яблок, груш, винограда... так что их старалась есть пореже просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за советы. Вычитала, что чай из ромашки помогает и активированный уголь. Уже два дня пью. Вроде получше стало.

Про чернослив тоже читала, нужно попробовать. Кефир очень люблю, но и до беременности живот раздувало, а тут как раз выпила, так не знала куда бежать и что делать, так колики в кишечнике замучали. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на узи. У нас будет-ДОЧКА!!!!!!!!!!!. Я так счастлива, а муж вообще вне себя, не вериться.Да самое главное, что всё хорошо, растём потихоньку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anny, поздравляю с доченькой!!! А ты на 100% веришь? я сомневалась до последнего, хотя доченька, как и обещали :)

Меняй линеечку на розовенькую :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с дочкой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anny, поздравляю с доченькой!!! А ты на 100% веришь? я сомневалась до последнего, хотя доченька, как и обещали :)

Меняй линеечку на розовенькую :D

Олеся спасибо, а я почему-то была уверена на 99%, что будет девочка, так что узи это только подтвердило, сама видела- пиписька женская, причём очень отчётливо.Но если честно, мальчику была бы также рада, мне всё равно было, главное, что всё хорошо у нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
котик- бархатный животик
Была сегодня на узи. У нас будет-ДОЧКА!!!!!!!!!!!. Я так счастлива, а муж вообще вне себя, не вериться.Да самое главное, что всё хорошо, растём потихоньку.

 

 

Поздравляю с доченькой:)!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Была сегодня на узи. У нас будет-ДОЧКА!!!!!!!!!!!. Я так счастлива, а муж вообще вне себя, не вериться.Да самое главное, что всё хорошо, растём потихоньку.

 

 

Поздравляю с доченькой:)!!!

Котик, спасибо, а тебе показывали твою дочушку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...