Перейти к публикации

Зимние детки 2009-2010

Декабрь, январь, февраль.

Anny

Рекомендованные сообщения

Привет!

А мне тоже зимой рожать. В январе..........Жду уже не дождусь :)))))))))

Привет Daria, будем общаться и время пролетит незаметно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

А мне тоже зимой рожать. В январе..........Жду уже не дождусь :)))))))))

Привет Daria, будем общаться и время пролетит незаметно ;)

 

 

Я уверена!

Каждый день считаю недельки. уже скоро наизусть выучу!

А тебе когда рожать? Где наблюдаешься (извини, если ты уже писала об этом, а я не прочитала) !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я тоже жду второго малыша к 23 февраля 2010 г. Такую темку я ждала. У меня 12 недель , а животик уже в глаза бросается. Наблюдаюсь в 1ЖК в 9 кабинете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Я тоже жду второго малыша к 23 февраля 2010 г. Такую темку я ждала. У меня 12 недель , а животик уже в глаза бросается. Наблюдаюсь в 1ЖК в 9 кабинете.

Здравствуйте мама Павлика, рада знакомству. Наверно хотите девочку? А, что прикольно, ДР дочки 23 февраля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!

А мне тоже зимой рожать. В январе..........Жду уже не дождусь :)))))))))

Привет Daria, будем общаться и время пролетит незаметно ;)

 

 

Я уверена!

Каждый день считаю недельки. уже скоро наизусть выучу!

А тебе когда рожать? Где наблюдаешься (извини, если ты уже писала об этом, а я не прочитала) !

Daria, а ты выставляй линеечку и будем вместе считать. У меня ПДР-9 декабря, но думаю рожу позже. Наблюдаюсь в 5 каб. у Андреевой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет новеньким зимним!

У меня тоже животик уже виднеется, мне все казалось, что рановато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Я тоже жду второго малыша к 23 февраля 2010 г. Такую темку я ждала. У меня 12 недель , а животик уже в глаза бросается. Наблюдаюсь в 1ЖК в 9 кабинете.

Здравствуйте мама Павлика, рада знакомству. Наверно хотите девочку? А, что прикольно, ДР дочки 23 февраля.

У меня подружка родилась 23 феврала, а когда она беременная ходила сыночком, то ПДР стояла 8-го марта, но родила 18-го...

 

Со всеми новенькими очень приятно познакомиться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может об этом уже говорили в других темах, но совсем спросить не у кого. Никого кишечник не беспокоит? Животик раздувает как барабан, а врачи, ну, совсем ничего не советуют. :unsure:

Наблюдаюсь в 12 кабинете 1 ЖК, но я бы сказала отношение какое-то равнодушное, хотя, наверное у них народу много, каждому внимание не уделишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Катян, с кишечником полная беда. Врачу сказала и про вздутие и про запоры, а она так быстренько:" ну сама себе подбери диету, чтоб не мучало это". У меня еще и таксикоз какой-то непостоянный, утром все замечательно, к обеду хуже, после обеда вообще плохо, и это все на работе, с 9 до 18 сижу терплю, успакаиваюсь мыслями , что скоро токсикоз пройдет, малыш подрастет и зашевелится.Жду не дождусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Anny, девочку не очень хочу, хочу второго мальчика, все-таки по-накатанному. Родится 23 февраля-всегда будет выходной в д/р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати Anny, девочку не очень хочу, хочу второго мальчика, все-таки по-накатанному. Родится 23 февраля-всегда будет выходной в д/р.

Мальчик- это здорово, будете королевой в окружении мужчин. Хотя моя знакомая, очень хотела второго мальчика, а родилась дочка, так теперь не нарадуется на свою маленькую принцессу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кишечник-это вечная проблема беременных. Меня тоже мучають запоры и вздутие, а от них ещё и тонус повышается. Лечу так: 5-6 черносливин заливаю кипятком и оставляю на ночь, утром процеживаю, настой выпиваю натощак и через 10 минут съедаю сливы, потом уже только завтракаю. На ночь выпиваю 1-2 стакана кефира или бифидка или активию. Стул почти нормализовался, вздутие стало меньше беспокоить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...