Перейти к публикации

Электрик

нужен электрик

Хелена

Рекомендованные сообщения

Ахти тошненьки, а я бесплатно делаю, надо заканчивать с альтруизмом

Да любой мужик за тарелку борща и люстру и розетку и гвоздь приколотит ...

так не у любого мужика есть перфораторы, коронки всякие для розеток и т.д. За это, наверное, деньги берут... Даже люстру повесить - там надо старую снять, 2 дырки перфоратором сделать, потом железяку эту прикрутить и к ней уже - люстру. Да еще и провода присоединить правильно) Мне муж пытался про какие-то фазы там объяснить - я ничего не поняла)

а с переносом розетки тоже не так просто - проштробить стену, вывести провода, сделать коронкой выемку под саму розетку, вставить всю начинку, и потом зашпатлевать ровненько шов. По-моему не все так просто, чтобы каждый мог сделать... Тем более, если из инструментов дома отвертки, молоток и дрель ручная :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маха, да ты спец:) коронка для розеток... Хм... Что это... У меня муж ничего не умеет, за него все делает свекр...,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот было 23, можно было не носки и пену, а нормальный мужицкий перфоратор, мне давно подарен.

Ну если лениво, то да, проще мастера нанять :)

Я так электриков нанимал, розетки для стиралки от щитка протянуть, 2 бухих мужика день возились, и все равно не так сделали, пришлось переделывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахти тошненьки, а я бесплатно делаю, надо заканчивать с альтруизмом

Да любой мужик за тарелку борща и люстру и розетку и гвоздь приколотит ...

Знакомый работал "мужем на час",так говорил, что как у немецкого сантехника :)

Видимо, не хватает-таки на Руси добрых молодцев :711909: . Вот и приходится по объявлениям кликать :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маха, да ты спец :) коронка для розеток... Хм... Что это... У меня муж ничего не умеет, за него все делает свекр...,

так сколько я ремонтов пережила :lol: мы с мужем полностью всю квартиру переделали за 7 лет моего тут проживания - будешь тут разбираться :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый работал "мужем на час",так говорил, что как у немецкого сантехника :)

Ага, как-то муж был в командировке, а в Сашиной комнате люстра накрылась. Вызвала "мужа на час": приехал, отремонтировал, повесил, а на следующий день на свидание позвонил пригласить. Муж меня до сих пор подкалывает, когда где-нить его видит: эх такого мачо упустила. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый работал "мужем на час",так говорил, что как у немецкого сантехника :)

Ага, как-то муж был в командировке, а в Сашиной комнате люстра накрылась. Вызвала "мужа на час": приехал, отремонтировал, повесил, а на следующий день на свидание позвонил пригласить. Муж меня до сих пор подкалывает, когда где-нить его видит: эх такого мачо упустила. :crazy:

ахахах) у меня такое с сантехником было)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин как мне повезло с мужем то))) ни сантехнику платить не надо ни электрику, все сам дома делает и все инструменты есть дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин как мне повезло с мужем то))) ни сантехнику платить не надо ни электрику, все сам дома делает и все инструменты есть дома.

Вот и решила после этого случая, что можно прожить пару дней-недельку без света, или даже воды :crazy: Муж приедет - все сделает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин как мне повезло с мужем то))) ни сантехнику платить не надо ни электрику, все сам дома делает и все инструменты есть дома.

мне тоже не надо, мастера теперь на все руки вокруг) а вот три года назад надо было)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ещё актуально, то у меня муж занимается профессионально ремонтными работами по вполне приемлемым ценам. Могу скинуть телефон в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,мне тое хорошо.ручки золотые у муженька,не нарадуюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...