Перейти к публикации

Годовщина свадьбы

Отмечаете ли вы годовщину свадьбы?

Danna

Рекомендованные сообщения

Мы стараемся выехать куда-нибудь, по - возможности, на годовщину, в тот же Таллин или в Ригу на пару дней. На 15лет в Таллине снимали номер для молодоженов в отеле рядом с Ратушной, правда молодые с довеском 8- ми месячным были)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так семья же ради "довесков" и создаётся. ^_^ Поэтому очень даже логично, с "довеском " и отметить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отметили вчера годовщину нашу - 5 лет) стол праздничный, родные пришли поздравить) а я мужу сюрпризики маленькие приготовила - спрятала в разных местах маленькие подарочки с записочками. На стенах наклеила сердечки с указателями. Ему так понравилось! Все-таки любят мальчишки в кладоискателей играть ^_^

Извините, много фоток загрузила - вдруг, кому пригодится))) это я для истории все "подарочки" сфоткала - что-то в холодильнике он нашел, что-то - в шкафу, что-то - под диваном и т.д. Фотография на первой фотке ( ^_^) - это наше первое фото в марте 2003. Он так удивился - не помнил про нее)))

 

 

 

e399c7af8971.jpg

8bcab9c1c392.jpg

21b5b8eee2f0.jpg

8a17d2504636.jpg

fdc8214b2bc4.jpg

7e8f054d48c7.jpg

cadc5c76a39e.jpg

10a7c5a0efac.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, очень здорово! :good: у нас тоже скоро годовщина, правда 6 лет будет, надо тоже что-нибудь замутить :rolleyes: кроме похода в Васаби :) (хочу-роллов-не-могу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, очень здорово! :good: у нас тоже скоро годовщина, правда 6 лет будет, надо тоже что-нибудь замутить :rolleyes: кроме похода в Васаби :) (хочу-роллов-не-могу)

спасибо) у нас завтра "продолжение банкета" - номер в Плескове :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера у нас был маленький юбилей- 5 лет совместной жизни. деревянная свадьба. я заказала мужу в подарок матрешек )) каждая матрешка расписана вручную талантливой псковской мастерицей Ольгой Гусевой. причем все матрешки в образе)) папа- охотник, мама- рукодельница, Алёнка- модница, Маруся- шкодница , ну а пятый- мальчик,на которого так рассчитывает в будущем папа)))

e672545574.jpg 3f70375a30.jpg

жалко фото не может передать всей красоты. папка наш тоже принес к основному подарки- кулончик))))

c55902d30a.jpg

а еще я украсила праздничный стол салатиками в виде сердца (гранатовый браслет) и морской салат в виде молодоженов))

697e0e2cad.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может надо было в другую тему. Но иногда я по-хорошему завидую романтикам. Мы с мужем пара потрясающих неромантиков. Не устраиваем романтические вечера, не дарим друг другу подарки и т.д. и т.п., но зато все это уже 23 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и нашей семье скоро первый юбилей- 5 лет)))вот не знаю,что мужу подарить,может кто что подскажет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если в бильярд играет,то можно кий. я то поздно сообразила,теперь на день рождения ему подарю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, а как ты ему кий выбирать будешь? это ж дело такое... индивидуальное. вес, длина и все такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...