Перейти к публикации

Годовщина свадьбы

Отмечаете ли вы годовщину свадьбы?

Danna

Рекомендованные сообщения

У нас скоро годовщина свадьбы (25 июля). Я в какой-то из групп в контакте видела, что организовывают романтический ужин на крыше. только вот группу не могу теперь найти :girl_sad: помогите, пожалуйста, может, кто тоже видел - хочу подробности узнать

 

Это была акция на Чепоне: http://vk.com/chepon?z=photo-26973177_284980537%2Falbum-26973177_00%2Frev

только не в курсе, действует ли предложение до сих пор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божья коровка

А у нас негде, участка-то нет! :girl_sigh: Оль, через два года и сажайте!

ну вот, почти прошли эти два года :rolleyes: через три месяца деревянная свадьба- уже начинаю задумываться по поводу дерева )) с местом проблемы нет- надо только решить что (думаю плодовое, чтоб не только глаз радовало но и вкус услаждало ^_^ ) только переживаю, как приживется! ну наверно с этими вопросами надо в какую-нибудь садоводческую тему, а не сюда ))

Жень, а вы посадили в итоге в свою годовщину? что и где? удачно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы за две недели до годовщины заказывали фотосессию, фотки классные очень получились (на аватарке фотография с этого фотосета, это я букет себе из пуговиц шила).

:rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 25го июля годовщина - 5 лет :viannen_115: (с первой свадьбы :lol: ). И мы поедем 27-28 в Плесков :girl_in_love: Еще и номера "люкс" только остались)) Я так рада, я так рада!!! мы с мужем никогда вдвоем не ездили на базы отдыха или в загородные отели.

Сначала думали Надю бабушке "сплавить", но потом решили и ее взять - несправедливо ребенка лишать такого удовольствия :rolleyes:

только бы погода не подвела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 25го июля годовщина - 5 лет :viannen_115: (с первой свадьбы :lol: ). И мы поедем 27-28 в Плесков :girl_in_love: Еще и номера "люкс" только остались)) Я так рада, я так рада!!! мы с мужем никогда вдвоем не ездили на базы отдыха или в загородные отели.

Сначала думали Надю бабушке "сплавить", но потом решили и ее взять - несправедливо ребенка лишать такого удовольствия :rolleyes:

только бы погода не подвела...

У нас в следующем году 10, и мы планируем провести вдвоем без детей. У них еще будет масса праздников и без наших :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется этот день провести ТОЛЬКО ВДВОЕМ!! СВОЙ ДЕНЬ!!! но не всегда так получается...а подарки это конечно да!! ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

А нам можно два раза отмечать:14-го свадьбу, 15-го венчание, в июле. Но что будем делать даже не знаю. Как вариант -кафе, или придумать что-нибудь для двоих, тк маму можно с дочкой оставить. Типа, аква-парк ( хотя мне если только там, где поплавать), но жаль их дома оставлять. Маш,ты права, ребенку так тоже праздника охота. Как вариант, думаю насчет природы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже первый юбилей в этом году 21июля 5лет,муж служит поэтому приедет тока вечером,праздника наверно не будет :897451:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Так а вечером почему б не отметить, Ян?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перенесите на следующие выходные (27-28) или когда у него будет отдых :711909:

А 21го можно дома отметить немножко, раз он со службы будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а вечером почему б не отметить, Ян?

Жень,наверно вечером дома стол то накрою,но мы всегда этот день вдвоем проводили,по городу гуляли,а тут едут далеко,будет поздно(((а в другой день отмечать уже не то настроение.ну может еще чего изменится,хотя врядли,у нас и сидеть не кому с детьми.ладно,еще дожить надо :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вчера 8 лет было. Поехали семьёй на речку. Пожинаю плоды, обгорела так,что аж температура поднялась и тошнило целый вечер :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...