Перейти к публикации

Годовщина свадьбы

Отмечаете ли вы годовщину свадьбы?

Danna

Рекомендованные сообщения

Да я знаю, у самой возле дома вишня растет в Москве, но все равно это не те вишни, что у бабушки в деревне растут! Все-таки в черте города...

ну и не варите с нее варенье, а в качестве дерева вишня вполне сойдет :)

Обдумаем! :girl_wink:

 

 

Женечка, присмотрели что-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПетербурЖенька

Нет, Юльчик,пока нет! Как присмотрим и посадим - я поделюсь радостной новостью! :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Юльчик,пока нет! Как присмотрим и посадим - я поделюсь радостной новостью! :girl_wink:

 

А когда у вас сие знаменательное событие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с мужем вчера была годовщина.Решили сделать семейный праздник.Провели день вместе.И детей в парке выгуляли и в кофе поседели.Старшая дочка устроила нам фотосессию.Конечно не все фотографии были удачными,но всёравно приятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

У нас с мужем вчера была годовщина.Решили сделать семейный праздник.Провели день вместе.И детей в парке выгуляли и в кофе поседели.Старшая дочка устроила нам фотосессию.Конечно не все фотографии были удачными,но всёравно приятно.

Дашутка, поздравляю с годовщиной! Детское фототворчество - это так прикольно! Пусть все "обрезано", криво и т.д., но зато так мило! :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы за две недели до годовщины заказывали фотосессию, фотки классные очень получились (на аватарке фотография с этого фотосета, это я букет себе из пуговиц шила). А в сам день я мужу торт "Графские развалины" испекла, а он меня в ресторан сводил. Когда шли домой обратно - встретили родителей с сестрой и они заехали к нам "чаю" попить. Посидели, торт поели, шампанского попили, вспомнили чего веселого на свадьбе было...потом родители уехали, а мы устроили повтор брачной ночи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня 18 лет! :P пролетели как один день! Как давно это было!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас годовщина свадьбы была вчера - в День Семьи, Любви и Верности :)

Сходили с мужем в ресторан вдвоём, пожалуй, впервые за истекший отчётный год))) А потом разразилась гроза, и мы как дети бегали под дождём на спор вокруг дома и после целовались промокшие в подъезде :768633: Чудно время повели)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас годовщина свадьбы была вчера - в День Семьи, Любви и Верности :)

Сходили с мужем в ресторан вдвоём, пожалуй, впервые за истекший отчётный год))) А потом разразилась гроза, и мы как дети бегали под дождём на спор вокруг дома и после целовались промокшие в подъезде :768633: Чудно время повели)))))

Поздравляю. Мы когда заявление подавали в загс, тоже предлагали 8 число, но тогда это была пятница, мы выбрали 9 , субботу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А мы как раз в пятницу и поженились, в этот день регистрируют. Или вам самим неудобно было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас скоро годовщина свадьбы (25 июля). Я в какой-то из групп в контакте видела, что организовывают романтический ужин на крыше. только вот группу не могу теперь найти :girl_sad: помогите, пожалуйста, может, кто тоже видел - хочу подробности узнать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А мы как раз в пятницу и поженились, в этот день регистрируют. Или вам самим неудобно было?

На тот момент было не очень удобно в пятницу, мы тогда практически не местными были, да и родственникам не приехать было вовремя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...