Перейти к публикации

Годовщина свадьбы

Отмечаете ли вы годовщину свадьбы?

Danna

Рекомендованные сообщения

Девочки, как я уже писала, у меня в феврале грядет 10-летняя годовщина со дня свадьбы. У меня есть кое-какие задумки. Прошу помощи в таком вопросе, помогите подобрать песню для нашего танца. Я вообще музыку слушаю только в машине радио, а дома в основном детский синтезатор. "Своей" песни,подходящей случаю у нас нет. Может кто-то знает красивую песню, соответсвующую дате, ну или просто про любовь. Но так чтобы трогательно это все было (а не скажи красавица - чего не понравится) Буду рада идеям :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы обязательно отмечаем каждую годовщину ))) там день рождения просто родственника!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, мы тоже отмечаем годовщину свадьбы...подарочки друг другу, романтический вечер,и всё такое... :rolleyes: ...кстать, через неделю уже 3-ья годовщина будет! :girl_smile:

1_3_14396_FF3399_.png

line.gif

36530.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы как-то скромно всегда отмечали. Вдвоем. Или дома с шампусиком, или в каком-нибудь ресторанчике. А вот 10 лет хотим отметить с размахом. Повторить все как было, ну, кроме загса и разъездов по памятникам :girl_smile:

Чтобы платье в пол, гости нарядные, заказать кабачок и тамаду. И самое главное достижение за 10 лет брака на лицо - в костюмчике и при галстухе :girl_smile: Эх, дожить бы. Еще целых два года ждать ))

Irina,а песня какая нужна? Русскоязычная или любая подойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, дожить бы. Еще целых два года ждать ))

Irina,а песня какая нужна? Русскоязычная или любая подойдет?

Два года пролетят очень быстро и будете с размахом отмечать 10-летие :girl_wink:

Я хотела бы русскоязычную песню. Пока банально остановилась на песне "Родная жена" Семена Канады. Но если услышу еще что-то, то тогда поменяю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как я уже писала, у меня в феврале грядет 10-летняя годовщина со дня свадьбы. У меня есть кое-какие задумки. Прошу помощи в таком вопросе, помогите подобрать песню для нашего танца. Я вообще музыку слушаю только в машине радио, а дома в основном детский синтезатор. "Своей" песни,подходящей случаю у нас нет. Может кто-то знает красивую песню, соответсвующую дате, ну или просто про любовь. Но так чтобы трогательно это все было (а не скажи красавица - чего не понравится) Буду рада идеям :)

Irina, у нас на свадьбе на первый танец молодоженов была песня Кузьмина "Сказка в моей жизни", всем очень понравилось :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С русскоязычными у меня как-то совсем плохо... Если что-нибудь придет на ум обязательно отпишусь. Лично я предпочитаю инструментал на такие моменты.Из Глена Миллера что-нибудь или G Saxon - Only You, например... Тут можно послушать http://disco-90.com/mp3-music/first_tanec/010%20G%20Saxon%20-%20Only%20You.mp3 (почему-то не получилось скрыть ссылку, да и смайлики не работают ((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашу первую годовщину отмечали в лукоморье. с мужем и сыночком. надеюсь это будет традицией!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению годовщин свадьбы у нас еще не было :rofl: , у вот на годовщины начала совместной жизни (уже 9 лет) мы традиционно куда нибудь ездим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы годовщину обязательно отмечаем!! 1-ю отмечали в ресторане, где свадебный банкет был, и фотосессию делали, а 2-ю в Европейском вдвоем.

А еще мы отмечаем Наш День - день, когда мы решили, что отныне всегда будем вместе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас с мужем 16 сентября будет пять лет уже. Деревянная свадьба. Я ему предложила посадить дерево! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас пока 2 годовщины было)))

2 раза отмечали вдвоем, ходили в кафе! ну а в первую после кафе пришли домой и конечно, бутылочку шампанского со свадьбы выпили :girl_smile:

ну а в этом году уже скоро следующая... пока не знаю КАК, но отметим ТОЧНО! уже кстати втроем!

да и подарочки обычно дарим какие-нибудь!

пока писала, задумалась, что уже совсем немножко времени-то осталось до нашего праздника!!!!! :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...