Перейти к публикации

Годовщина свадьбы

Отмечаете ли вы годовщину свадьбы?

Danna

Рекомендованные сообщения

Ольга Сергеевна

А у нас вчера 8 лет было. Поехали семьёй на речку. Пожинаю плоды, обгорела так,что аж температура поднялась и тошнило целый вечер :wacko:

post-6760-0-07313300-1373481563.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже через месяц будет первый серьезный юбилей, пять лет :wub: Были в отпуске дома, муж нашел свой свадебный костюм в который почти :562108: влезает и привез сюда, теперь просит мою сестру привезти моё свадебное платье :blink: Явно что-то недоброе замыслил :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прикрепленные изображения
судя по названию свадьбы, картинка к поздравлению должна быть другая :) что-то вроде

 

car_crash_smoking_hg_clr.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы как-то редко отмечаем годовщины свадьбы, и если и отмечаем, то спонтанно. Больше всего запомнилось, как друзья на 16 лет подарили пуд (16кг) соли с приложением стиха (храним до сих пор, в смысле стих, а не соль)

16 лет немалый срок..

И соли съедено немало,

Быть может пуд или мешок,

Но уж наелись до отвала.

Бегут года, подрос сынок...

Зачем вы столько соли жрали?

16 лет -нормальный срок,

Ведь раньше больше не давали.

 

А солью той мы потом много лет огурцы и грибы солили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

У нас тоже конец августа начало сентября богато на праздники, вот и свадьба как 4 года будет и мужу др, и потом 8 лет как вообще вместе, тоже что-то думать надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы очень хотелось свадебное платье одеть..храню его ...так а куда ж его оденешь??если только дома походить :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Эх, хотела написать, но формат не тот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Да я, может, еще напишу, никакой интриги, просто с телефона печатает странно!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы очень хотелось свадебное платье одеть..храню его ...так а куда ж его оденешь??если только дома походить :rofl:

А я планирую еще одеть :562108: Мы ж женились бедными студентами, на фотосессию денег не было. Но это ж не значит, что я теперь вообще без красивых фоток в свадебном платье останусь :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы пару дней назад как 11-ю годовщину отметили. Блиииииииин, как время-то бежит :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы очень хотелось свадебное платье одеть..храню его ...так а куда ж его оденешь??если только дома походить :rofl:

А я планирую еще одеть :562108: Мы ж женились бедными студентами, на фотосессию денег не было. Но это ж не значит, что я теперь вообще без красивых фоток в свадебном платье останусь :lol:

А мне наверное поздняк уже через 17 лет в платье на фотках щеголять), представляю, престарелая невеста с выводком)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...