Перейти к публикации

Годовщина свадьбы

Отмечаете ли вы годовщину свадьбы?

Danna

Рекомендованные сообщения

У нас в июле 2 года(бумажная свадьба) была.билеты купили и в Турцию в мае пораньше улетели(так как не получилось бы уже на таком сроке слетать),ну,а саму годовщину в кафешке посидели отметили с вкусняшками,планировали 15 июля в день рождение мужа пожениться,а там выходной и мы 19 числа расписались.и в кафеху сходили 15, 2 в 1 сразу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На десятилетие свадьбы, мыслят.

ОНА "что ж он мне сегодня подарит?"

ОН "Убил бы на свадьбе, сегодня вышел на свободу"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хотела отпраздновать первую годовщину, собрать родственников. По финансовым соображениям само бракосочетание не праздновали, и подарков не получали... Мы нажилье копим и не тратимся крупно. Но думаю, соберем всех через год, пусть дарят подарки. Уже присмотрела себе мультиварку Редмонд скайкукер 800.Пусть скинуться и подарят.

А когда купим купим жилье, поедем на целый месяц отдыхать на какие-нибудь острова за все эти года без отпусков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в феврале первая годовщина. Ситцевая свадьба. Хочу фотосессию.. Вот только найти бы лоскутное одеяльце для фона((( а отмечать наверно дома будем,позовем друзей... Мечтаю отметить когда-нибудь в кафе,но пока жаба душит...наверно после выхода на работу только мечта сбудется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой супруг пока помнит о дате бракосочетания ( времени прошло еще не много с официальной регистрации отношений - будет 4-я годовщина) и ежегодно обязательно дарит букет цветов и что-нибудь приятное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас летом 10 будет. ух ты)))) а все как вчера :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас летом 10 будет. ух ты)))) а все как вчера :lol:

и у нас )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в этом году получится, что я с этим мужчиной живу дольше, чем с родителями на год. Во где пипец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему ппц-то Юль?

Объяснить не могу, но с Юлей согласна: ппц. Хотя у меня пока только треть жизни с этим мужчиной :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец, потому что сколько мне годов то уже....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...