Перейти к публикации

Подарок ребёнку


LARA

Рекомендованные сообщения

У нас сложнее, просит собаку :girl_sigh:

А у нас папа просит кота :blink:

девочки, это не проблема же! :lol:

у нас проблема, т.к. оговорено что питомец будет исключительно на мне: какахи, гулянки и прочие радости, при этом мне не дают выбрать ту собаку, какую хочу я, а ту которую хочет папа - мне лично не нравится. Вика просит у Деда Мороза хоть какую-нибудь собачку :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам подарили качалку коня (ну, пока что средненький интерес, но катается каждый день обязательно), собаку (игрушку) большую, лежит на полу - очень Леруське нравится, постоянно по ней ползает, даже начала "гав" говорить с появлением этой игрушки)), уточку-сортер (там в крылышки можно складывать фигурки, а ещё яички в дырочку, потом они скатываются, + веревочка, чтобы катать. Так эта уточка тоже хорошо пошла, долго может с ней сидеть. Остальные подарки менее привлекают внимание ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла сказать, что каталка-машинка у нас есть (и была). Тоже нужная вещь. Любим её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас всегда книжки в почете были

а в возрасте годика говорящие, с кнопочками - просто на ура!

еще из простых вещей что нравилось очень - мячики, всякие разные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас дедушка еще старшему подарил забаву такую-на основу (почтовый ящик) накрутил всяких там тумблеров, переключателей, рычажков и прочих запчастей от настоящего самолета. Ящик был покрашен в цвет камуфляж, приделана ручка, как в военного телефона. У нас до сих пор эта игрушка-предмет гордости старшего. Без нее ни одна игра в войну не обходится. И младший в нее может часами играть. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас дедушка еще старшему подарил забаву такую-на основу (почтовый ящик) накрутил всяких там тумблеров, переключателей, рычажков и прочих запчастей от настоящего самолета. Ящик был покрашен в цвет камуфляж, приделана ручка, как в военного телефона. У нас до сих пор эта игрушка-предмет гордости старшего. Без нее ни одна игра в войну не обходится. И младший в нее может часами играть. :good:

Ух ты! Вот это круто. Можно фото? Мой тоже любит всякую фигню крутить (плачет вот метроном мой разобрал, например, невосстановимо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас дедушка еще старшему подарил забаву такую-на основу (почтовый ящик) накрутил всяких там тумблеров, переключателей, рычажков и прочих запчастей от настоящего самолета. Ящик был покрашен в цвет камуфляж, приделана ручка, как в военного телефона. У нас до сих пор эта игрушка-предмет гордости старшего. Без нее ни одна игра в войну не обходится. И младший в нее может часами играть. :good:

Ух ты! Вот это круто. Можно фото? Мой тоже любит всякую фигню крутить (плачет вот метроном мой разобрал, например, невосстановимо)

 

 

Как с дачи привезут-сфотографирую. )) А метроном это весчь!!! Я сама до сих пор со времен музыкалки люблю им баловаться. Кстати, под него прикольно стихи учить. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А метроном это весчь!!!

Винтиков маловато. Всего-то на ару часов забавы хватило :( А ему уже лет 25-26 было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большое спасибо, ного идей подкинули) теперь проблема идей подарков отпала - хватит на всех :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,хотела спросить. Ира Rubashka выше много идей подарков подкинула,в т.ч и шнуровки - бусины , фрукты - овощи. А вот когда дети именно в эти игрухи играть начинают? Я пока не покупала, вроде ближе к 2 годикам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже есть такие шнуровки- мы по ним учим животных, сначала на шнурке были, но сейчас сняла и положила в коробочку- доченька достает по одной и просит чтобы я называла (у нас животные), туда же положила интересные фигурки из киндеров-вообще на ура с ними проходит игра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,хотела спросить. Ира Rubashka выше много идей подарков подкинула,в т.ч и шнуровки - бусины , фрукты - овощи. А вот когда дети именно в эти игрухи играть начинают? Я пока не покупала, вроде ближе к 2 годикам.

я мелкой только сейчас начала покупать и то больше на вырост. мне кажется, это для трех лет, если пытаться среднее вывести
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...