Перейти к публикации

Подарок ребёнку


LARA

Рекомендованные сообщения

Подскажите,как вы выбираете подарки для детей?

Я делаю просто, иду в магазин и покупаю то что сам бы хотел получить в подарок. Есто только одно неудобство для ребенка, подарок ему достается после того как я в него наиграюсь :)

ПС. кто нить видел где продается радиоуправляемый вертолет, давно мечтаю ребенку подарить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То то я и думаю, чего это папа Сашеньке машинку с радиоуправлением подарил B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите,как вы выбираете подарки для детей?

Я делаю просто, иду в магазин и покупаю то что сам бы хотел получить в подарок. Есто только одно неудобство для ребенка, подарок ему достается после того как я в него наиграюсь :)

ПС. кто нить видел где продается радиоуправляемый вертолет, давно мечтаю ребенку подарить.

:rofl: Таких раньше не было? :rofl: Я не могу дарить то,что сама хочу.У меня мальчики.

А вертолет такой в БЕГЕМОТЕ видела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начинаю собирать список подарков Лисене

буду рада Вашим советам :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки.Нашла магазин этот.Купили младшему домик с дверями и коврик.Там ещё много всего интересного.Будем теперь туда часто наведываться.Бабушка приедет-и её туда за подарками нам направим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на годик машинку подарили, как в детском парке, на которой ребёнок сам катается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите кто нибудь видел в наших магазинах что то подобное

81b88b1c7bf8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подобного типа игрушки (но не уверена что именно такую) я видела в магазине у областной больницы, кажется Гулливер магазин называется. Там тоже деревянные игрушки были с молоточками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подобного типа игрушки (но не уверена что именно такую) я видела в магазине у областной больницы, кажется Гулливер магазин называется. Там тоже деревянные игрушки были с молоточками.

а поподбробнее где это магазин не подскажешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shim,У нас есть подобная забивалка. У нас забивается 3 шарика и 2 палочки, сыну оч нравится, покупали в ПИКе 60, в самом конце на 2-м этаже, где м-н"просто". Надеюсь он еще работает...

 

Russ, муж себе в Бегемоте покупал вертолет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shim,У нас есть подобная забивалка. У нас забивается 3 шарика и 2 палочки, сыну оч нравится, покупали в ПИКе 60, в самом конце на 2-м этаже, где м-н"просто". Надеюсь он еще работает...

Этот отдел теперь где-то в середине ПИК 60, точнее не помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shim,У нас есть подобная забивалка. У нас забивается 3 шарика и 2 палочки, сыну оч нравится, покупали в ПИКе 60, в самом конце на 2-м этаже, где м-н"просто". Надеюсь он еще работает...

Этот отдел теперь где-то в середине ПИК 60, точнее не помню.

 

Хорошо, что ты это написала, а то я завтра собиралась туда сходить... пришла бы и ушла, а так поищу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...