Перейти к публикации

Подарок ребёнку


LARA

Рекомендованные сообщения

если есть велик и самокат - ролики хороший вариант.

еще есть вариант большого конструктора типа лего. если ребенок такое любит.

..и некоторые девочки любят кукол))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подарила дочке подруги набор из разноцветных бусинок,разных по форме и размеру...В комплекте еще веревочки для нанизывания...

К девочке пришли подруги,так они все сразу уселись себе бусы с браслетами мастерить...Всем понравилось.

Покупала в ПИК 60 на первом этаже,недалеко от входа в Ипмериал отдел игрушек.Там были наборы из деревянных бусинок и из пластмассовых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подарила дочке подруги набор из разноцветных бусинок,разных по форме и размеру...В комплекте еще веревочки для нанизывания...

К девочке пришли подруги,так они все сразу уселись себе бусы с браслетами мастерить...Всем понравилось.

Покупала в ПИК 60 на первом этаже,недалеко от входа в Ипмериал отдел игрушек.Там были наборы из деревянных бусинок и из пластмассовых.

...а мою звездень это что-то деревянные бусины не впечатлили, но она дает мне бусины и я нанизываю, пока так развлекаемся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были тут на ДР ребенка наших друзей.

Лучший подарок оказывается, налить в воздушные шарики краски... и выпустить малышню кидаться ими. Счастья детского не описать, потом правда пошли и взрослые))))

Интересно посмотреть фотки с этого ДР... это все зафоткал фотограф))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро нам годик. И все родственники потихонечку начинают спрашивать, что подарить мелкой. Я вот не могу сказать, во что ей нравится играть - любимые игрушки - коробочки, кастрюли, пульты... Посоветуйте что-нибудь, темку прочитала.

Сама пока придумала вот что:

- каталка (ножками толкать)

- конструктор (кубики, цилиндры пластмассовые)

- санки (нам крестная подарит)

- куклу или пупса (сама еще не определилась - вроде функциональных пупсов еще рано, можно мягкого пупса, или лучше мягкую куклу?)

ну вот и всё, что я придумала...родственников еще много, а идей подарков нет :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой и для нас это актуально, Ильюшка уже даже письмо Деду Морозу написал и попросил куклу для Светы :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сложнее, просит собаку :girl_sigh:

А у нас папа просит кота :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на годик малышам ничего не заказывала.Мудрые родственники подарили нужные подарки : пирамиду большую(чуть ли не ростом с ребенка), машинку (и катать ,и кататься), автокресло, сортер.Свекровь подарила деньгу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сложнее, просит собаку :girl_sigh:

А у нас папа просит кота :blink:

девочки, это не проблема же! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сложнее, просит собаку :girl_sigh:

А у нас папа просит кота :blink:

девочки, это не проблема же! :lol:

да ну нах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро нам годик. И все родственники потихонечку начинают спрашивать, что подарить мелкой. Я вот не могу сказать, во что ей нравится играть - любимые игрушки - коробочки, кастрюли, пульты... Посоветуйте что-нибудь, темку прочитала.

Сама пока придумала вот что:

- каталка (ножками толкать)

- конструктор (кубики, цилиндры пластмассовые)

- санки (нам крестная подарит)

- куклу или пупса (сама еще не определилась - вроде функциональных пупсов еще рано, можно мягкого пупса, или лучше мягкую куклу?)

ну вот и всё, что я придумала...родственников еще много, а идей подарков нет :girl_sigh:

нам раньше оч нравились всякие поучителные игрухи с Пухом

например

b6e186ef1688.jpg

или разные развивающие панели есть, нажимаешь на картинки, называют что это, или какие звуки издает...ну а далее чисто по интересам ребенка, у нас дочь молнию Мак квина любит из мульта "Тачки" поэтому машинок всяких полно, поровозик "чагингтон", и Валли..только его не найти нигде..даже маленькую модельку))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...